Как они мне надоели, и спать не идут. А мне надо суп варить, а они на кухне сидят!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10678)
гости? дети?
да иди..не думай ни о ч ем... вари суп..они сразу смоютцоо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1126)
вы в общаге?)))
Просветленный (794097)
брось им мячик)))))))) в коридор, подальше))
Они дают тебе возможность отдохнуть.)) Сиди пока тут.))) Завтра все равно выходной.)))
заставь их чистить картоху ,лук ...))
Наставник (48322)
Тогда скомандовать отбой и по постелям разбежаться.Тогда приступим,в доме есть те спички?
Скажи им , шо сейчас позвонишь их жёнам и выложишь о них всю правду...