Вот правда - где набрать новеньких сюда? Глядя на ваши "гомнобатлы" никто сюда идти не хочет,не?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просто все пумерли и некому тут набрать новых!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-то у вас какое то течение сегодня изменилось, река вспять пошла...
Верховный Наставник (106260)
ТДВ-шницы просились
Но я им запретил.
Здесь дети все же
Верховный Наставник (154095)
это еще не батлы.вот придет главная елбасня))
а чо там за батл?
я ни х.ера не вижу

и мне так хорошо...

Откуда идти б лять?
В этот Богом забытый сайт
Кто о нем знает
Набрать сюда новеньких не удастся. Особенность этого сайта в том, что 80% пользователей это иностранцы, жители бывших союзных республик. В начале 2014года они организованно пришли сюда с майла. Всё! Коллектив создан и больше сюда никто не придет! Иностранцы, ностальгирующие по СССР, все здесь, а россияне из реала сюда не придут потому, что им неинтересны беседы маргиналов, эмигрантов и просто ипанатов о том как хорошо было в СССР и как плохо стало жить сейчас. В реале это не соответствует действительности и такие разговоры в РФ ведут только активисты из либервоты, которых в России около 2% населения. А здесь таких пользователей 80%. Поэтому этот сайт будет существовать до тех пор пока не вымрет большинство его обитателей. Если учесть, что большинство пользователей пенсионного и предпенсионного возраста, то впереди есть еще лет 5. Но, интенсивность и интересность общения с каждым годом будет угасать. Преемственности поколений здесь не будет. Ведь поколение иностранцев здесь никак не связано с поколением россиян. Разрыв в сознании людей и в государственном устройстве произошел в 1991 году. И все местные "гомнобатлы" следствие этого разрыва и его особенность и скрепы...