Знаток (255)

Количество госпитализаций коронавирусных больных в Петербурге упало в праздничные дни,что скажешь?

Начальник эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Петербургу Ирина Чхинджерия отметила, что снижение заболеваемости началось еще до новогодних праздников.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230441)
Умеют люди пить !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302709)
Решили отдохнуть.
Хранитель Истины (305457)
Кому охота на нг в больнице?
Вот и заражали друзей.
Ща возрастет.
Хранитель Истины (337232)
Сидели, ели, пили. Никуда не ходили. Зло - метро битком утром.
Верховный Наставник (132929)
Пейте вотку - глистов не будет!
Хранитель Истины (308524)
ВАКЦИНА сила...СИЛА ВАКЦИНА
Верховный Наставник (170814)
да ничего не думаю! заипался я об этой короновируснй шняге думать! в пятый раз переболею, тогда и падумаю ишо немнога!
Верховный Наставник (181730)
Праздники. Народ квасит. Никто не смотрит ящик, вот и исчез... )))))))