Все, вроде бы, продал машину, аминь :( +++ Пришлось малость продешевить, ну да ладно. Человек уже уехал (на ней). Лишь бы доехал эти 100 верст, резина нихрена не зимняя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Вспоминается история с моим (Царствие ему небесное) отчимом.
Продавал он байк "Урал" . практически с "Нулевым" пробегом. Разместил на "Авито" объявление. Приехали покупатели из Тюмени. На джипе.
Не заводится Мот. Хотя он буквально перед их приездом его заводил. Работал. Видать не хочет "Родной город" покидать. ехали Тюменцы не с чем.
P.S Мотоцикл он-таки позже продал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35940)
Чтобы продать что-нибудь ненужное, сначала нужно купить что-нибудь ненужное
Верховный Наставник (178284)
на металлолом сдал?
Грустно. Кусок жизни ушел. Вроде и понятно что вечно ездить не будешь, а все равно, сколько вместе пройдено, сколько пережито...