Вы знаете о чем говорят богатые тётки?

Косметолог
Домработница
Машины

О чем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161499)
ну к этому плюс

о своих спонсорах, мужьях. полюбовниках

чо где сколько стоит из последней коллекции

у соседки по поселку какая то странная шуба проооосто треш))))

надо обновить ряд сумочек

пойти завтра в фитнесс в новом прикиде, подкраситься и при упражнениях на ягодицы сделать так что бы личный тренер очумел и мечтал бы заняться сексом прям тут немедленно)))

ну и как бы у Ани-Мани личный водитель красавчик а моему уж за 45, надо сменить

сегодня надо пойти в клуб, там будет жена того самого надо с ней подружиться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249783)
всё о том же
но как ни странно домработниц нет
у единиц)

у ваших есть?
привет!!
Мудрец (22539)
Тренер
Любовник
Почему муж так мало денег на шоппинг дает
думаю это еще не весь список, но мне бы со своим разобраться)
Верховный Наставник (144292)
О том, как найти секретные счета мужа?
А богачки в разводе хвалятся, сколько отобрали у бышего?
Наставник (89922)
…для того ,чтобы это знать,необходимо церебрально- сексуальное настроение!
Верховный Наставник (125784)
О том, что всё подорожало....

Привет, Тань!
Наставник (73206)
Да все мое окружение на окладе , так что и разговоры одни и те же
Просветленный (533756)
Скучища какая)))
Чаще о ценах на что либо и о том, что им не хватает денег. Мне их очень жаль))
Просветленный (594253)
О гостиницах новых заграницей.устаю слушать.
Была у нас как-то ординатура и цикл по дерматовенерологии)
Богатые тетки уж очень сетовали на судьбу,не должно было с ними такое случиться , почему-то то вспомнила два эпизода.
Хранитель Истины (308909)
наверно о ботоксе и об операциях на сиськах))))