Ещё ничего не началось, а у них уже....

Военные в Норвегии остались без нижнего белья из-за пандемии
10 января 2022

Военные в Норвегии остались без нижнего белья из-за пандемии
Esteban Bernal

Из-за коронавируса военные Норвегии столкнулись с нехваткой нижнего белья, сообщает NRK.

Теперь перед дембелем солдаты сдают трусы вместе с другой формой, чтобы новобранцы могли их использовать повторно. Задержка поставок нижнего белья происходит из-за пандемии коронавируса. Также задержки коснулись обуви – ботинки нестандартных – больших и маленьких – размеров приходят солдатам с задержкой.
https://www.euromag.ru/lifestyle/voennye-v-norvegi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А почему и презервативы не сдают на переработку
для резиновой промышленности, не порядок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть у России китайские трусы попросят, если отстирают, конечно...
убицца... пятый раз эту хрррень постите... Главное, что бы в российской армии портянок на всех хватило
Наставник (29902)
Ношенные трусы? Надеюсь, заштопанные..
Хранитель Истины (250439)
пусть попробуют обменять 1 триллион который вложили в американские ГКО и купить........... только кто же им даст это сделать ))))
Хранитель Истины (308457)
Серьезная заявка на победу
Верховный Наставник (165039)
Похоже модный коронавирус в данном случае с дизентерией перепутали ... ))))