..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Казахи , потакая *цам, слушая и принимая их комменты, без какого Крыма и Донбасса могут остаться ...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67858)
вернуться на Родину - в Монголию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть у них полуостров Мангышлак, говорят....
Верховный Наставник (235793)
Крыма не получится. Придется все воссоединять.
Варианта законных всего два. Либо сепаратистам пойти по пути отделения от России и отдать все подарки в объеме всей территории и уйти в Турцию.. Либо вернуться в родную гавань большой России и сохранить всю республику.

Просветленный (722146)
Я из Казахстана!!! Я не слушаю никого и очень рада, что в Моем Государстве все нормализуется!!! Наш Президент не сбежал и принял правильное решение... МИР и только МИР!!! Нам не нужна война!!!