Смотрю в окно на снег..птички чирикают.. И думаю, а чем гей отличается от питараса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106260)
Я вот даже не знаю., чем х`уйло отличается от пуйло
А ты мне о ценностях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Гея дрючат в шоколадный глас,а пидораса просто в жопу ебут.
Извините за мой французский.
Просветленный (594344)
Гей в тюрьме не сидел
Хранитель Истины (387656)
Профессией. Стилист - гей....водитель не включивший поворотник - питараз.
Первый - это элита и власть, второй - из народа.
Верховный Наставник (177979)
Правильно Клара сказала...

Приходит мужик к доктору:
- Доктор, кажется я гей
- Ну вы, наверное, музыкант ?
- Да нет, я не музыкант
- Ну, может быть, Вы актер ?
- Да нет, доктор, я не актер
- Ну, может Вы художник?
- Да нет, не художник
- Ну, значит Вы писатель?
- Да нет, доктор, я работаю слесарем
- Э, батенька, так ты не гей - ты пидорас, и тебя лечить надо...
Хранитель Истины (266681)
ну...если по анекдотам...
Воспитательница детского сада:
— Дети, давайте поиграем в игру под названием испорченный телефон. Я буду задавать клоуну вопросы, а он будет шептать вам ответ на ухо. А потом Вовочка всем нам скажет ответ.
— Скажи нам, клоун, почему у тебя такой смешной голос?
Клоун Маше: "Потому что гелием надышался". Маша Тане: "Потому что гелием насышался". Таня Вите: "Потому что геями посещался". Витя Вовочке: "Потому что с геями посношался".
Учительница:
— Ну, Вовочка, теперь скажи нам правильный ответ.
Вовочка:
— Тут два варианта. Либо телефон испорчен, либо – клоун п*дор.