Оперная певица слушает Deep Purple

Ник Мухин

Мне всегда было интересно, как музыканты с классическим образованием воспринимают лучшие образцы рок-музыки и блюза. Эмоциональная реакция этой девушки очень впечатляет. Если это настоящая музыка, то она не зависит от жанра.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461267)
Обычно с большой, большой иронией...) Но есть несколько певцов, которые и в опере могли бы составить себе славу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К её возрасту,у меня бобина с этими вещами,была до дыр затёрта
Хранитель Истины (374543)
потерянное поколение...(
дожить до таких лет и впервые услышать Пёплов...
это то же самое если я в свои 54 впервые посмотрю "Операцию Ы"....
Верховный Наставник (112768)
Как задолбали все эти реакции на ютубе. Дебильная мода пошла.
Наставник (33674)
эта же мадам очень рада слышать бэнд в видео
в целом у этих кренделей очень таки позитивные видосы выходят

и причем тут оперный вокал?
такие рода видео-реакции нужно глядеть с переводом 100 процентов
ибо что она там несёт, я по крайней мере не знаю. Нравится ей сие или нет, сидит улыбается... а нам чо делать?