А вы на каникулах все так же о том, что все плохо и ужасно тут говорили?

и кому то даже оливье не досталось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714532)
Первую половину каникул я здесь и не была, т.к путешествовала по городам и весям, оливье тоже в первые дни не ела, из вредности. конечно, положила себе и шубу и оливье. но сил реально не хватило

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Хранитель Истины (498093)
Не,я на рыбалке был и работу работал.
Не хватило "Оливье"
Так я его вам дам.

Хранитель Истины (301984)
Нет. Мы хвалили Путина и единую Россию, мля.

Верховный Наставник (117471)
Да, ну всех нытиков в баню!))
Хранитель Истины (286642)
Да меня тут практически и не было ))
Наставник (95866)
Знакомый предприниматель сказал, что никогда еще так хорошо в стране не жилось. И все, кто плачет-лентяи.