По информации МВД Казахстана неизвестные ночью напали на морги Алма-Аты и выборочно вывезли трупы+

Я предполагаю, что таким образом, те кто стоит за организацией беспорядков заметают следы. Так как труп рано, или поздно будет идентифицирован и даст "след" в направлении, которого надо вести следствие, чтобы выйти к первоисточнику. А вы, что думаете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (286421)
Ну так оно и есть...к сожалению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737906)
всех то все равно не вывезут.
сколько веревочке не виться..
Верховный Наставник (177979)
Но думаю они опоздали... Наверняка трупы были дактилоскопированы ещё ДО прибытия в морг...
Верховный Наставник (187523)
бред какой то
мож они есть их будут?
труп не так то просто спрятать
хотя в Казахстане просто, камер то там нет везде
Хранитель Истины (250400)
наёмников вывозят
Хранитель Истины (430095)
Беспрецедентно.
Верховный Наставник (110779)
В Алма-Ате, где минувшей ночью прошли беспорядки, были обнаружены два тела силовиков с отсеченными головами. Также увеличилось число погибших сотрудников правоохранительных органов. Вот так вот...