У вас сегодня есть пробки? У нас похоже половина не пошла на работу

Дороги пустые
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105284)
Да, как-то подозрительно тихо везде, народ ещё догуливает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
и дороги полные, и общественный транспорт
Хранитель Истины (306653)
Я тоже не ожидала, что не пойдём!
Вечером пришла информация, что дети не идут ни в школу, ни в сад: "контактные".

Бабушка приезжала, вызывали ей врача. ковид.
Кто б знал!
Хранитель Истины (321239)
Скорее всего есть. Снегу за ночь ещё намело, а и до этого дороги были плохо почищены. Трехполосные превратились в полуторные, то есть три колеи на дороге ) хорошо, у меня работа в пяти минутах ходьбы от дома.
Верховный Наставник (161499)
не знаю)) не выезжала))

решила дома поработать)
у нас авария на аварии и аварией погоняет

Есть. Путиноиды перестали дороги чистить
Хранитель Истины (274100)
9 ти бальные все утро. Город встал. Дочка опоздала на первый урок, хотя вышла за час!
Просветленный (594263)
У нас дороги узкие,пробки всегда .