Насколько ты самостоятельный? Вн...

Имеется в виду в семье или без нее. Ведь в семье можно быть слабым, в этом и состоит манипуляция, чтобы тебе помогали, давали что-то.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (379588)
Всегда была абсолютно самостоятельной. Теперь здоровье не позволяет. К счастью муж во всем помогает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (531416)
Видишь ли, Слава, я могу быть и абсолютно самостоятельной, но! Зачем тогда нужна семья? Если есть родные, пусть помогают, ящитаю))
Привет)))
Просветленный (637977)
Или сильным? Как-то говорили с мужем, он говорит, что никогда не хотел жить один. Искал всегда жену. А... Я так себе была дама- практически не готовила, дочке полтора года, профессия у меня не престижная- музыкант. Сам понимаешь. То есть ему пришлось быть сильным. Замуж я не шла за него еще семь лет
Просветленный (710820)
Я легко могу быть сильной, тогда мне семья не нужна.. А раз уж, то сильная в семье не я.. Доброе утро!)
Верховный Наставник (171643)
Пока я помогаю. Мне редко помогают.
Но возраст уже такой, что может быть буду нуждться в помощи.
Верховный Наставник (115383)
А мне выбирать не приходится. Манипулировать не кем