У вас бывает такое, что вроде бы неплохая песня, но вам она почему-то не нравится с первого прослушивания. А вот со второго, третьего...вдруг понимаете, что мелодия прямо таки ЗАШЛА. Приведите примеры?

Дополнен 2 года назад
Чем объясните разницу восприятия - нравится музыка сразу, но не надолго, или после нескольких прослушиваний, и оседает в вашей коллекции навсегда?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461441)
Ну вот такая:

перевод:https://de.lyrsense.com/bushido/fuer_immer_jung_b
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)

Привет, Светлана, ну вот, например, визбора не зашла особо, а его внучки исполнение-зашла