Почему, когда вы хамите ни за что и единицы лепите, то считаете это нормальным. А когда я вам ....

отвечаю тем же, то беситесь????

Вы получаете просто в ответ то же, что сами несёте мне! То есть получаете НАЗАД СВОЁ ЗЛО по заслугам!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50459)
одно время ставил единички, теперь же считаю что был не прав, посколку ставить нужно или пять нили пройти мимо, да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216265)
Графиня изменившимся лицом бежала в сад.
нормальные люди единицы не ставят..игнорь,и они быстро отстанут.
проверено)
ты мне нахамила, причём я хамского ничего не написал . Ты получишь по заслугам!!!
Верховный Наставник (124602)
это ты про твою подругу?? заметно. почему у тебя такие ублюдочные подруги? ты почему нервничаешь?? не ной. вякаешь тут. только орёшь на нормальных людей.
Наставник (28938)
О чем речь?
Я стараюсь никому не хамить, но была пара ситуаций, когда люди выворачивали мои слова наизнанку, видели оскорбления там, где их нет и еще умудрялись на меня обижаться за то, что прочитали в моем сообщении то, чего я не писал.
Колами не промышляю (хотя бывает могу поставить, если кто-то в разделе IT советует какую-то техническую ахинею, способную принести реальный вред спрашивающему. В надежде, что спрашивающий увидит кол и заподозрит неладное и не будет торопиться с выполнением всех указаний, а хотя бы заглянет в ветку комментов)
Ты бы сюда предоставила ссылку на конкретный вопрос, который так оскорбил тебя до глубины души, что родился этот вопрос. Со стороны-то виднее, кто больше виноват.
Наставник (30378)
Не ставлю ничего, кроме пятёрки. И не прослеживаю, кто и как оценивает мои вопросы и ответы. Стоит ли заводиться из-за такой безделицы?))
Наставник (72196)
В хамстве никто и нигде меня уличить не может!
Оценками вообще не интересуюсь,как и комментариями:
функция оповещения оных всегда и везде отключена.