Подорожала у нас вода - давайте сравним...У вас сколько стоит?

http://qna.center/question/613024/?pg=1&point=3

с 01 июля 2014 года для всех категорий потребителей установлены новые тарифы:
2,736 грн. за 1 м³ холодной воды (с НДС).-7рублей81копейка.

1,728 грн. за 1 м³ холодного водоотведения (с НДС)4рубля,93копейки

1,728 грн. за 1 м³ горячего водоотведения (с НДС)4рубля,93копейки

тарифы
стало на централизованное водоснабжение – 4,06 грн за 1 м³ (без НДС);
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (393191)
У меня бесплатно....воды в колодце- хоть залейся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
3.5 куба за один зеленый рубль . .
Наставник (37314)
а сколько у вас холодная стоила
до 1 июля?! у нас 7,42 грн. за куб
а то я пока ещё новых тарифов
не знаю, хотя их устанавливают
исключительно местные власти
Наставник (50459)
куб холодной стоит почти 45 рублей
странно сравнивать просто цены без сравнения заработной платы.
Верховный Наставник (127565)
Не знаю В месяц плачу около 20 баксов и всё.. ! )
ГВС за куб 161,1 руб.
ХВС за куб 60,38 руб.
Не расчесывайте мне нервы
Мудрец (13118)
Верховный Наставник (129148)
Южный Урал. Большое село. Счетчиков нет. Оплата подушевая. За одного человека берут ----за-

водоснабжение-53р45коп

канализация ---25р
Верховный Наставник (232394)
Холодное водоснабжение - 15,88 руб/куб.м.
Горячее водоснабжение (подогрев) - 1696,84 руб/ГКал.
Горячее водоснабжение (вода для подогрева) - 15,88 руб/куб.м.
Водоотведение - 10,69 руб/куб.м.
Это до 1-го июля цены, новые пока не знаю. Но на квартплату у меня уходит примерно 10% от дохода.
Верховный Наставник (129399)

P.S.
цифирьки это в рублях...
Наставник (83226)
В Харькове на централизованное водоснабжение горячей воды( с учетом стоимости холодной воды)с 1 июля
с полотенцесушителями-23, 15грн за 1куб.м
без полотенцесушитилей-21, 44 грн за 1 куб м
далее
с 1 серпня цетрализованэ опалення
9, 58 за 1кв.м на протяжении отопительного периоду с пдв-для абонентов житлових будинкив без будинковых приладив облику тепеловои энергии
с приладами облику тепловои энергии-374, 69грн..Гкал с пдв
Наставник (35025)
что-то вы нас дезинформируете.....там написано:
с 01 июля 2014 года для всех категорий потребителей установлены новые тарифы:

на централизованное водоснабжение – 4,06 грн за 1 м³ (без НДС);
на централизованное водоотведение – 3,53 грн за 1 м³ (без НДС).

С 01.03.2012 г. установлен тариф для нужд населения в размере:

2,736 грн. за 1 м³ холодной воды (с НДС).

1,728 грн. за 1 м³ холодного водоотведения (с НДС)

1,728 грн. за 1 м³ горячего водоотведения (с НДС)
для чего вы нам приводите расценки от 1 марта 2012 года не понятно.....вода подорожала на 67 % и это без НДС, с НДС будет ощутимо больше.....
дальше воды я не читала, наслаждайтесь сами-это ВАШИ тарифы........