тут грят президент должен быть стройный как березка, а я думал главное мозги, кто прав? бгг=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Гроссмейстер (9315)
Президент должен быть стройным , как березка и черным , как эбеновое дерево ....

Вот тогда это достойный президент для США ... но не для России ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164691)
Ты прав, мозги это тлавное.
Хранитель Истины (298320)
А тонкая березка с мозгами не пойдет???)))))))))
Наставник (31846)
мне кажется...что это когда придраться не к чему
начинают писать хрень про рост, про вес...и исчо бог знает про что.
Верховный Наставник (216938)
Президент должен быть честно избран электоратом. Всё!
Верховный Наставник (104359)
стройный как берёзка????

А президент ТЁТЯ или ДЯДЯ ?))))))))
*****************************

Не отмалчивайся , ответь)
Наставник (37314)
ну да мозги и 200-300 кг
легкоусваиваемого мяса)))
Советник (3599)
Главное .,,, Что бы к мальчикам ф трусики не заглядывал .,,,,,
Гроссмейстер (5810)
Нации не всё равно,каково здоровье отца нации.так сказать..У стройного гораздо больше шансов быть здоровым,нежели у полного человека..
Наставник (48766)
Лишь бы не дуб дубом , а весовая категория вторична :.Берёзка или Баобаб )