Работайте БРАТЬЯ!!!! это стало фразой ГЕРОЯ и национальность не при чем(ВН)?

9 января 2022 года Магомеду Нурбагандову могло бы исполниться 37 лет. Перед лицом смертельной опасности он остался верен присяге, а фраза «Работайте, братья!» стала девизом для всех сотрудников органов внутренних дел России. Владимир Путин вручая родителям Магомеда медаль Герой России, сказал: «Бывает так, что судьба отмеряет человеку лишь несколько минут, мгновений, чтобы совершить настоящий поступок, сделать свой выбор: или струсить, или шагнуть в бессмертие».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121218)
Вечная память и почёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
стало то, что коррупционеры разворовывают Родину, а многие россияне холуйски коррупционеров одобряют и оправдывают.

и эти коррупционеры, и эти холуи украшают себя патриотической цитатой Магомеда Нурбагандова, спекулируя подвигом героя, чтобы спрятать за ним свои поганые душонки

Верховный Наставник (115302)
Всем погибшим ментам в Чечне приклоняюсь!
Вечная память герою!
Верховный Наставник (136215)
Парегь герой. Пример для других.
Как-то на Пушкинской два прилепинца сдали полиции пикетчиков и уходя бросили через плесо, но громко - Работайте братья.
Цинизм ..жутко стало что есть такие подонки.
Хранитель Истины (281600)
защищать воровское .. так себе работа!!!