Ученик (156)

Анекдот.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487315)
В тройном размере пусть платит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
После многолетнего общения я понял, что мой юмор (который в России считается британским) британцы не понимают ваще, а вот американцы очень даже понимают.
Верховный Наставник (133383)
трудности перевода
Приходит мой батя в магазин, накладывает в пакет карамельки и идёт на кассу, на кассе говорит шуткой : самых дорогих конфет взял..
Продавец не заглянув в пакет(они у них не прозрачные) пробила ему карамельки как самые дорогие шоколадные конфеты...
Короче отвечать надо по делу, а не шутки шутить)))