Почему в тех же США почти все президенты высокие, стройные, подтянутые,

спортивные, а у нас Ленин, Сталин, Хрущев и т.д.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30501)
Актёры.
Работа у них такая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
та есть у нас такая любимая
национальная забава - пожрать))
давай колись, расскажи че у тя тама было с Хрущевым бгг=) зато смари какой Парашенка стройный=)
Верховный Наставник (104359)
Наполеон не прижился в МОСКВЕ..................))))))) Погнали..........
СВОИХ пакимонов имеем)))))
Мудрец (13118)
А кого там на коляске возили, ась?
Верховный Наставник (216253)
Ленин, Сталин и Хрущев не были президентами. Вы бы на американских генсеков посмотрели...
Наставник (33517)
Видите, как - Ленин, Сталин, Хрущёв... Всех по фамилиям помните. И по порядку))
А у них - стройные и спортивные. И больше сказать нечего.

Но то раньше... а сейчас? Где американский стройный и подтянутый и где Путин))))

Советник (3926)
В России лидеров ценят не за внешность, а за мозги.
Наставник (27886)
потому что ВАШИ президенты в душе затянуты и загнаны...им остаётся быть хотя бы внешне как-то ..соответствовать излишним фальшивым лоском
Советник (3599)
В Фпидерации - ( бывшей России ,) на пост главы государства .,- нет достойных
Кандидатов .,!!!! Поэтому ткнули пальцем .,! И выбрали *а .!!!
Такого же , как и все . ,, для них он свой в Соску...!!!!