У вас есть

Сушильная машина для белья?
Для чего она нужна вообще?
Может она и гладит сама?
Я б купила тогда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (302778)
Нету. Я из стиралки и так достаю практически сухое, на балкон на час повесил и все высохло совсем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Есть.Рвет все.Может у кого то лучше.
Я думаю купить, когда дети будут
Потому что зимой у нас очень долго все сохнет(( дня 2-3 и то сыроватое может быть
Хранитель Истины (372358)
Коллега хвалила, но у меня нет её, у меня лёгкая глажка которой ещё не пользовались)
Говорят сушку лучше отдельно покупать)
Мудрец (22539)
Есть, но белье после неё п..
Всё гладить нужно)))
Привет!)
У ангелочка есть- она говорит, что хорошая штука.
Еще у пары девочек имеется.
Я поставлю в квартиру- у меня веревок в ванной негде будет крутить, а переносную эту треногу- сушилку я не приемлю.
Была. Но ооооочень давно. Я ещё с родителями жила.
Вроде бы и не было от неё особого толка. Тогда.
Для квартир, наверное, хороший вариант.
Просто всё ли можно в них сушить ? И надо ли досушивать утюгом?
Потому что пересушенное белье - это жесть.
В общем, у меня тоже много вопросов
Хранитель Истины (374543)
у меня есть веровка на балконе и полотенцесушилка... и зимой отопление...
мне хватает...
Хранитель Истины (426565)
Хочу сейчас купить стиралку с сушилкой в одном флаконе,у меня была раньше,вещи выглядят лучше,когда в машине просушены,полотенца-пушистые,пуховые вещи-вообще лучше новых....
Хранитель Истины (304677)
Это вещь!!!! Я половину вещей после нее не глажу!!!!)))
Хранитель Истины (274100)
Нет. Думаю, с сильно влажным климатом- самое оно. У меня сушится на лоджии
Верховный Наставник (101033)
Была раньше. Сломалась и новую я не стала покупать. Сейчас она мне не очень нужна уже.)
А покупала, когда маленький ребёнок учился спать и оставаться сухим без памперсов и мне нужно было почти каждый день стирать постель. А балкон у нас открытый(и закрывать нельзя). Если дождливая погода - где сушить бельё? Вот и купили.
Огромный плюс сушилки в том, что полотенца после сушки ОЧЕНЬ мягкие.)
Хранитель Истины (422024)
У меня есть...вещь незаменимая...Вечером одежду в стирку закидываешь, ночью в сушилку перекладываешь, утром готово!...С пододеяльниками-простынями еще проще...Развешивать не надо, да и не сильно мятое на выходе...Я не глажу...)))))
Верховный Наставник (210231)
Была бы у меня большая семья, была бы!
Вещь отличная!