Прикольная кухня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (422168)
Захламится...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144302)
Для большой семьи!
Хранитель Истины (426602)
Тоже мужской вариант,где почти не готовят,а стену как от брызг и парОв отмывать?
Мало места для кухонной утвари
А вот эта кирпичная стена - это недоделали или
стиль такой? Если недоделали, то сначала уж
доделайте, вроде задумка общая неплохая,
если стиль такой, то не нравится - неуютно.
Это типа лофта что-то, а он не по мне.
Просветленный (502334)
в этом что-то есть))
Верховный Наставник (242315)
Если кирпич не силикатный - классная.
Верховный Наставник (104210)
Не прикольная.А очень даже:большая, функциональная,стильная.Я бы хотела такую.
Хранитель Истины (324266)
Нормально. Только надеюсь, что кирпичики у плиты - муляжи, иначе пид орасить их замучаешься и раковина немного смущает.
Хранитель Истины (289297)
Навесных шкафчиков нет,незачет)
Хранитель Истины (382813)
Да.
Мне белая больше всего нравится.
Наставник (77273)
Стена не нравится
Специалист (895)
С кирпичами перебор
Наставник (30766)
Удобно конечно в плане встроенности.
но вот у меня сомнения по воду удобства хранения разных кухонных штук.
Хотя количество шкафчиков больше среднего-за счет размерности должно все влазить.
но опять же например выкатного бутылочного шкафчика не видно.
А это удобная штука.Причем не для алкоголя-а для разных масел.И подобного.Что всегда ну кухне нужно
Не знаю на вид нормально.Но надо вблизи смотреть как и что.

Ну и цвет белый.Конечно есть не маркие варианты.Но белый-он скучный.Зачем он дома.Это же не больница
Верховный Наставник (101033)
Да.
Но стеклянные дверьки в шкафчиках, лично мне, не нужны и не нравятся.
И вытяжку я бы предпочла тоже белую.
Верховный Наставник (210231)
Отлично!
Я бы ещё мультиварку с соковыжималкой убрала
И со второго стола тоже все спрятала
Верховный Наставник (174432)
Если честно как то не очень. Сверху окошко как в совке в туалете,справа функционала ноль: ни вида из окна,ни толкового продолжения кухни. Рабочая стенка над плитой - куета \как многие уже подметили\
Если убрать окошки сверху и шкаф справа - намного интересней)
Ну эт просто моё мнение-необязательно верное)
Мудрец (18057)
А раковина где?
Посуду и все остальное где мыть?
шо не хватило штукатурки или денег на нее?
Верховный Наставник (133438)
Я бы не хотел такую.
Верховный Наставник (154095)
пол зачетный и окна в пол.на этом все
Верховный Наставник (169510)
Да отлично! Мне ещё телик на другую стену большой и диван))