Кто даст хороший рецепт как здесь россиянам доказать - донести настоящую правду +++

и те события, что действительно происходят и происходили на Украине на последний год, а то если их послушать и российские СМИ, складывается такое мнение что живешь не в Украине )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (27518)
да и я тоже часто думаю шо я не в Украине живу ))
нет рецепта -им не понять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
давайте вы нам не будете доносить...ну нет вам веры
Просветленный (586801)
Не парься, бро. Никто, кроме украинцев - нашего Киселева не смотрит.
Советник (3926)
Россияне правду знают. Надо ее теперь до укрозомби донести.
слыш тока тебе и верю вериш? бгг=)
Верховный Наставник (216337)
Русский русского всегда поймет. А вот с украми - проблема. Не было никогда в природе никаких укров.
Мудрец (22853)
Давайте просто жить дружно, не надо нам ничего доносить, мы сами всё узнаем, что нам нужно и выводы сделаем.
А чО разгрома посольства не было ?
Мудрец (13118)
Если вот чесно-то мы все просто больше поржать над вами...
Мудрец (13325)
А ты не слушай россиян. Сиди в своем г*не и не высовывайся - всем хорошо будет.
Верховный Наставник (129148)
Элементарно. Начинаешь просто рассказывать. Лично я еще ничего ни от кого не слышал. Только одно Киселев -врет. Для начала расскажи правду -кто сжег людей в Доме Профсоюзов.
Хранитель Истины (298320)
Толь...правда у каждого своя...и никому ничего не докажешь...стройте там у себя хорошую жизнь, а мы порадуемся
Мудрец (16618)
Вот у нас тоже сложилось впечатление, что ты живешь не на Украине, и IP у тебя подозрительный.
Гроссмейстер (9226)
Нет рецепта, все сошли с ума
Наставник (50167)
А откуда дровишки? С укросми?
Неси их куда нить в опу!
Наставник (37314)
зачем доказывать?! просто ты
можешь заставить человека
задуматься если у него есть чем
а дальше процесс сам пойдёт
кто хочет - тот сам разберётся
а кто не хочет - того не заставишь
Хранитель Истины (399407)
Бесполезно носить, спроса нет. В России правду заменил патриотизм.
Наставник (34693)
У них своя Украина, у нас -- своя.
Равно, как Россия...
Хранитель Истины (348610)
ну если ты правдой называешь фуфло из своего предыдущего вопроса ("траектория снаряда, очерченная на доме"), то тебе можно только соболезнования принести
вывод только один - майдан головного мозга убивает оный мозг
иди лучше трудись на благо общества - копай канаву вдоль границы. чем скорее ваш укрозоопарк отгородится от России, тем лучше
Наставник (74476)
толяс удаляй дальше
ты еще не в краматорске с ружжом ?)))
вам с запада не виднее, как живет восток

хотя, какая вам разница..