Либерализм это лишь внешняя оболочка, прикрытие людского ненавистничества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
либерализм
это набор догм
для секты
предателей
отечества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140044)
Вобщем-то так и есть, если отойти от лозунгов и разобраться в сути.
Просветленный (723167)
Либерализм - это стремление и склонность человека жить так, как ему хочется.
Либерасты к либерализму не имеют никакого отношения.
Либерасты - это суть нацисты, но под другим соусом.

И я кстати либерал, как и Вы, и все люди, если они не идиоты и подкаблучники.

Либерализм (в политике) подразумевает осознанное действие ради достижения какой-то цели, поставленной президентом (царем, королем, генсеком, богом), а не с пулеметной ротой заграждения НКВД сзади войск.
Верховный Наставник (106260)
Да пи"дары они все

Хранитель Истины (302101)
Просветленный (738092)
Либерализм - это утопия, люди любят верить в свои идеалы какой то свободы и прочей бредятины, которая живет только в воспаленном мозгу.
Но если на этих людей посмотреть со стороны, то самое безобидное, что выглядеть это будет нелепо как брошь на фуфайке у бомжа, психоз ненавистничества возникает у шизоидных типажей.