Хотели бы жить в одном из таких домов постоянно? А провести какое то время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (106959)
Это гостевой домик.
Не для жилья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302799)
Да. Хорошие домики. И без лишней вульгарной роскоши.
не по фэн-шую..все пространство просматривается..как в аквариуме..
Верховный Наставник (105055)
только какое-то время..."как в аквариуме" мне не очень нравится, особенно в зимнее время...вот...
Такой домик должен быть на охраняемой территории и стекла должны быть зеркальные ,что бы с улице ни чего не было видно .,мне нравится.
Верховный Наставник (144393)
У нас такие ветра и метели, что к февралю мы бы жили как в доме из снега иглу!
У нас уже больше месячной нормы снега навалило!
Ещё я бы постоянно думала, что за мной в пятницу, 13 наблюдает Джейсон из темноты!
Верховный Наставник (110779)
Анекдот помнишь? Сын приходит к отцу, жалуется, что вот есть одна девочка условие поставила, что если у меня будут костюм из Милана, Порше и 3-х этажный особняк, то она со мной. Отец усмехнулся, сказал - ладно, в Милан поедешь, купишь, Порше на ДР подарю, но чтобы я ради прекрасных глаз твоей девицы снёс 2 этажа, это уже слишком..
Хранитель Истины (257079)
Уютно, ничего не скажешь
Временно пожить можно, а постоянно как-то слишком открыто
Хранитель Истины (266788)
только представь, что за кошмар будет в таком помещении, если остеклённое пространство расположено на восток-юг....
я уже страдаю... у меня комната на втором этаже с большущим окном на восток... и солнце будит, и жара гнетёт..
Наставник (58331)
Ночью будет некомфортно.
Наставник (91945)
Неделю жил в таком в Финляндии.....классно.

Нет, ночью страшно, да и не по нашему климату
-А убираться кто в этом доме будет?
*мама*
Хранитель Истины (430813)
Как в Макдональдсе.
Верховный Наставник (213896)
На отдыхе с видом на море - с удовольствием пожила бы!