Вы заметили как быстро за пол дня, русские перебросили в Казахстан войска?

это даже несовпадение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (348419)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так готовились
Верховный Наставник (141302)
Надо Казахстан переселить в омерику - подальше от России, да, а то и забору нима. Не порядок.
Хранитель Истины (302068)
Это заранее подготовленная чекистами операция.
Наставник (91640)
Ты тоже если сядешь в самолёт за пару часов окажешься в Алма-Ате......не хочешь слетать и поддержать братьев майдаунов?
Наставник (99694)
Вообще-то ВДВ - мобильные войска, поэтому и быстро. Так и должно быть. Можно было, конечно, стройбатовцев послать, через две недели были бы на месте.
А до вна 8 лет доехать не могут.... Обидно да?