Удивляюсь, просто удивляюсь ,какие у некоторых женщин ,мужчины внимательные ,даже замечают как поглажена простынь ,у меня у одной такой что ли муж ,который ,(как мне кажется)может не заметить что есть ли на кровати вообще простынь или наволочка на подушке

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313386)
Не у одной))
Думаю некоторые женщины спецом делают свой хозяйственный подвиг заметным, тычут этим в нос )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101701)
Главное- чтоб тебя в кровати замечал
Не так ли ?
Мой дотошный до этого всего,это прям утопия
Верховный Наставник (121186)
Ага, и есть ли жена под одеялом!!!
Верховный Наставник (213790)
Мой не ляжет без простыни и наволочки - пойдёт из шкафа возьмёт и застелет. Первые попавшиеся. Глаженые они или нет - ему все равно, лишь бы чистые.
Верховный Наставник (121906)
ну началось... белье палюбому надоть... ну так приятнее пачимут... и ващет ищо и гигиенична...
Просветленный (531427)
Да прям. Больше меня замечает)))
Хранитель Истины (320474)
Слава богу, Лекс такой один.