Кто не гладит бельё, вам хоть стыдно?

А?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (190752)
Я дома белье глажу, а у любовника не гладун- нечего его баловать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глажуууууу
Просветленный (715031)
Нет, микробы съели наш стыд!))
Хранитель Истины (313522)
Было бы стыдно, я бы вам тут наврал, что глажу)))
Верховный Наставник (213861)
Абсолютно нет!
Ничуть
Хранитель Истины (390777)
Дайте подумать...
Нет! )))
Просветленный (594798)
Щас об стену убьюсь )))))) смысл его гладить ,если оно высыхает ровненько и за 2 часа всего ?это вам не совковое белье ,которое разглаживать сутки надо было тратить (
Абсолютно нет -2
Хранитель Истины (279929)
Мне плохо от того, что раньше гладила и тратила кучу времени))
Нам не стыдно ,патамушто гладим )) Белье хоть и правильное ,но я люблю ровными квадратиками и стопочкой складывать чистое белье ,утюг с паром ,одно удовольствие делать белье как новое А вы по специальности не гинеколог случаем ?
Мудрец (18161)

У меня же не белые льняные простыни,которые ,если не погладить стоят
колом..Такого типа и еще и гладить?
Я еще в своем уме..
Хранитель Истины (493026)
Нет