Скажите: вам важно спать на чистой постели,с поглаженным бельём?

Или вообще не принципиально?
Доброе утро)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (122933)
Не самый главный вопрос, но люблю...
Принципиальный момент: отношения с женой должны быть обоюдно нежные, внимательные, дружеские ...Остальное не так уж и важно.
Да, за чистоту белья отвечаю я. Гладится только женская одежда женой. Мне пофиг...Даже шнурки неглаженные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281959)
... и сисястой бабой которая умеет делать минет)!

привет Кать!)
Хранитель Истины (313505)
Чистое - да, глаженное необязательно)
Наставник (59053)
Ага и чтоб я собой все это испачкал да? А ты манипулятор.
Наставник (89922)
…а,а долго ли надо думать ,чтобы такое спросить?
Да
Верховный Наставник (213861)
Чистое - да. Обязательно.
И чтоб ополаскиватель для белья был с приятным запахом.
Меняю постельное раз в неделю, при том, что душ - утром и вечером.
Летом наволочки меняю раз в 2-3 дня.
Не глажу постельное, просто хорошо складываю, немного растягивая и разглаживая и расправляя руками.
Моя прабабушка не просто гладила бельё, а крахмалила.
На хрустящих простынях было спать немного неудобно)
Просветленный (502344)
да, именно так
и всю жизнь))
Кать я и на мешках с цементом сладка спала и на горах картошки
Добрае!
Верховный Наставник (165673)
Я не утюжу уже лет стописят) привет, Катечка)
Верховный Наставник (154095)
какое вписту глажение.если я просыпаюсь замурованный в пододеялиник и с простынью вокруг шеи))
Просветленный (794109)
Да. И могу себе позволить!
привет Катюш )
Мудрец (18057)
Не глажу давно,такое белье у меня пока сохнет становится как выглаженное,
простыни с резинками растягиваются на матрасе как глаженные,короче зря время не трачу..
Но про чистое,тут вопроса нет,это главное!
Никогда не забуду как моему зятьку бабушка трусы наглаживала,потом он попытался и жену приучить,
Пришлось вмешаться корректно..
тааа блин, при моей кочевой жизни...
я могу спать стоя, да
где нибудь в гостинке, упал в шортах сверху и все дела , сьемные кв .. могу расстелить, могу и нет , хи
ну если ночевка в 1 день разумеется, а так снял покрывало упал поспал, застелил, хи

я спал на сеновале, спал лядь просто постелив куртку , условия всякие бывали в моей жизни, я не тепличное растение , что бы не смог без удобств и в машине поспишь сидя,какие науй простыни
Хранитель Истины (341939)
Когда спать хочется можно спать и на мешке с соломой, а там не до простыней
На чистой - безусловно важно, а вот постельное бельё не глажу никогда Ну, или очень редко.
Просветленный (594344)
Не покупаю белье которое надо гладить .выстирал ,повесил аккуратно ...свободен
Верховный Наставник (169505)
В мне надо утюгом пройтись по нему хоть немного((

Но не крахмалю)))
Просветленный (714360)
На чистой, да! На поглаженой, если шёлк))
Верховный Наставник (122370)
вчира мы с тобою мигом жеж придумыли новое белье... лишь чуток симпатии проявилась и все готова... для хорошего белья ищо надоть матрац надувной... ну штоб не скрипело ничаво кагда мы будем сны смотреть ...