Ивановские ВДВешники героями приедут домой, цветами их будут встречать матери и их девушки ,как освободителей от терроризма?))

а потом второго августа пьяными в фонтанах будут рвать тельняжки и орать что они кровь проливали в казахстане, только вот чью кровь они забудут
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (301893)
Да. Эти герои только с безоружными воевать могут ради интересов террористов, грабящих народ. Только позорные ш л ю х и могут связываться с такими выродками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Киборгов" вспомни!