Как думаете зачем монастыри опрыскивали "дезинфецирующими" средствами ?

Заражение Русского монашества коронавирусом делалось намеренно
https://shabdua.livejournal.com/7221082.html

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да кому они нужны. Сейчас снижение уровня жизни, а значит повышение уровня спроса на религиозный дурман, государство денег на храмы не жалеет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
я думаю это бред
Хранитель Истины (302101)
Странно, что все эти попы в упор не видят диавола в России. По плодам их узнаете их.

По плодам. Такого беспредела, лицемерия властей и тотального грабежа народа нет даже близко в странах, которые попы называют гнездом антихриста. И всё это происходит не без участия попов, а под их руководством. РПЦ - это локомотив беззакония в России. Правящая партия РФ - все одержимы нечистыми духами. Лжецы, грабители и убийцы. И вся эта партия по церквам и монастырям снуёт постоянно.

Власть в РФ захватил антихрист при помощи РПЦ. О каком Боге вы говорите? Иисус Христос Бог, но вы просто прикрываетесь Его именем.

Вы оправдываете травлю оппозиции. Ненавидите тех, кто говорит правду. Иисус Христос с теми, кто ходит путями правды, а не с вами.

Вы заменили божьи заповеди преданиями старцев. Истину вы заменили ложью. И гонят вас не за Христа и не за правжу, а за подлые интроги и зло, которое вы постоянно творите.

Царство Небесное Протопресвитеру Андрею Алёшину....да упокоет Господь его душу и примет в Свои обители Небесныя......
эфективнее святой воды
Просветленный (835959)
Чтоб дезинфицировать.
Верховный Наставник (234131)
Европпу с Америкой и Китаем от вольного залили и не жужжат. В газонах ни одной короновирусины не вырастет.
для того, чтобы быстрее развалились
Хранитель Истины (295969)
..ну так для дезинфекции ж..и методичке не противоречит..)
Верховный Наставник (121157)
на всё Божья воля ,,,к сожелению Церковь и Вера в Бога это разные вещи

Потому что среди верующих 100500% есть грязнули. Хехехе...