А вы в курсе, что я до сих пор без кухни живу?)) ну без гарнитура+

Ремонт сделан, всё ок, но кухни нет)
Я когда узнала, что до НГ кухню сделать не усевают, вообще забила и даже не звоню и не интересуюсь как там дела продвигаются))
Так , хожу и ерничаю над ситуацией)) Прошу семью делать ставки, когда же сие радостное событие, установка кухни, произойдёт))
Муж говорит после 14 января))
вы как думаете?))
или они, мебельщики, готовят мне сюрприз к февралю, к моему ДР ?)))
шоп они были здоровы)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302815)
Я без него 13 лет живу))
Сначала руки не доходили, а потом уже и не надо стало, без него хорошо и просторно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
теперь буду в курсе. Постараюсь в дальнейшем следить за событиями.
Хранитель Истины (382627)
Хочется быстрее, начинай их долбить.
Потому что они смотрят что ты молчишь и дальше тянут.
Я например точно знаю что в феврале закажу, через две недели поставлю. Сейчас главное с цветом определиться и мойку купить, чтобы столешницу порезать правильно.
Просветленный (723167)
В феврале родилась Остара, в курсе ?
Примерно 12 тысяч лет назад, около того.

.
Верховный Наставник (166854)
А в договоре то что пишут?
Верховный Наставник (169219)
А мне собрали в указанные сроки. Но я там не живу))
У меня рабочие по ремонту квартиры тянут время по мелочам. По договору завершение должно было быть 1 сентября))
По факту - ещё есть мелкие недоделки
И шкаф в спальне отсутствует и в прихожей наполнение и ещё один стеллаж (но тут все по срокам, просто мы заказ делали уже из-за рабочих не в сентябре, а в декабре))

Но некоторых по срокам я немного помучила, чтобы они уложились

А шторы, вообще))
Срок был на 17 января, а они висят уже. А сначала они мне начали - ой, ткань, которую вы заказали , с браком вся, давайте другую выберем? Ну вот и выбрали… установщик у них мастер. И по кухне ребята по установке - тоже вроде отлично работали!