Навеяно одним ответом (я подглядела, прастити)

Но для вас тут есть такие пользователи-ДОБРО и,
соответственно, пользователи-ЗЛО?
Как вы их определяете? Можете даже
приветы тут передать, если что)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть те, кто мне нравится, те, к кому отношусь нейтрально и те, кто мне не нравится.
Как и везде.
Участников проекта, кто вступил со мной в личный конфликт с переходом на те самые личности, я убрала из поля своей видимости. Они для меня пожизненный ноль. Ничего о них знать не хочу.
Всё на этом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
есть те, кому я не отвечаю...ну вот такой у меня пунктик...
есть те...кто мне близок... но эти люди не только тут... но и вне ответов...
так что... нету никакого добра и зла) есть многА алкоголя)
Верховный Наставник (158912)
Скажу так...подсмотреть это одно...надо подсмотренное...ещё правильно понять...и не искажать первоисточник...)))))
Верховный Наставник (133383)
У меня везде есть. Приветов не передам, меня здесь все равно никто не помнит)))))
Хранитель Истины (399600)
А всё просто: только коты и кошки — добро. Ну, котята ещё. Остальное всё зло несусветное.
Просветленный (644213)
Чс нет. Но это не от блажености. Люблю многих, потому, что интересно. Некоторым не отвечаю, потому, что не знаю, что написать. Некоторым- не хочу срача. Некоторых просто презираю. Но говорить им бегать не вижу смысла. Они люди, они живут...
я не скрываю антипатий или симпатий ))
они все прекрасно знают мое отношение, хи ...