Знаете за что бабки любят времена СССР??? Потому что в ту пору люди с радостью СТУЧАЛИ друг на друга

Вот и сейчас возвращается мода на стукачество, чему они безумно рады!!!!!!
А что хрень пишем, мужики??? По теме нечего сказать????
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32639)
а чего тее по теме сказать....не у тя одной вопросы удаляют, разоралась на всю ивановскую))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164514)
Не кизди.
Советник (4518)
Просто тогда они были молодыми!
Наставник (43407)
Ерунда это.
Миф о "глобальном стукачестве" в СССР придуман во времена перестройки.
А любят СССР просто потому что среднему честному человеку жить тогда было проще и легче.
И специально для Сэма и подобных-
Молодость не при чем.
Я и сейчас не особо старый.
Но в 90-е был практически таким же как в СССР, при этом сказать что то хорошее о 90-х не могу.