Как вам хронология событий?+

Российский Ил-76 совершает посадку с десантниками на борту уже в захваченный боевиками аэропорт. Мамбеты были в полной уверенности, что без работы диспетчеров и без посадочных огней полосы это невозможно. Даже выгрузку личного состава они проспали. Очухались только тогда когда их начали валить уже непосредственно в терминалах аэропорта. После очистки аэропорта боевики двумя отрядами пытались окружить силы десанта и начали контратаку. Один отряд был разгромлен полностью, второй частично и обращен в бегство. Далее на дороге из аэропорта также была предпринята попытка помешать действиям российского десанта. И снова боевики бежали. После этого десант направился к телебашне и был снова атакован. Атака на телебашню была отбита. Российский десант вышел к окраинам Алма-Аты и закрепился в пригороде...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383120)
Добро должно быть с кулаками....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну началось победобесие
Верховный Наставник (246968)
перечить спецназу чревато, российскому - это верная смерть, идиоты на марше !
Верховный Наставник (131079)
Да им мало не покажется
Верховный Наставник (161187)
хороший сценарий для боевика. но жизнь не кино. аэропорт контролировала местная милиция.
Верховный Наставник (163148)
Хронология нормальная, но нужно брать главарей.
Верховный Наставник (201597)
ну вот..а спрашивали зачем в Казахстан полетел спецназ..
Хранитель Истины (457725)
Это хорошо, но было бы еще лучше, если бы казахские власти не вы*бывались своей независимостью и не допустили развития исламского терроризма в стране.
Бл я, взяли независимости столько, сколько дала эта вечно пьяная падла на российском престоле... В результате отрезанные головы и разгромленные города.
Верховный Наставник (169891)
ничего особенного. всё как учили!