Тут, как очевидно, тьма забывчивых, желающих сделать беспамятными и других. А Вы вот это помните?

Цитата, выдержка из "Манифеста партии "Единая Россия", принятого в канун выборов 2003 г.:

"Наша конкретная программа такова:
В 2004-м году каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас.
В 2005-м году каждый гражданин будет получать свою долю от использования природных богатств России.
В 2006-м году у каждого будет работа по профессии.
К 2008-м году каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода.
К 2009-м году Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России.
К 2010-м году будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие.
К 2017-м году Россия будет лидером мировой политики и экономики".

В отличие от олухов, мы отлично помним и это (не говоря уже об их ежегодных-ежедневных реальных делах-делишках...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164493)
Никогда не читал манифест Единой России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250436)
выпей галоперидол н зайди в палату
В отличие от тебя, олуха, мы отлично помним, что манифест это выражение политической партией своего мнения, программы, определение целей и задач. Главное в манифесте это слово "будет".
Поэтому ты, Спецморг, как был олухом так и будешь им в дальнейшем.