А куда пропал Марк? Недавно в каком-то вопросе, увидел его ответ, зашел в кабинет, а его уже как 2 месяца нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Да, Марка с прошлого года не вижу...
Здоров ли ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35892)
Он ковидом заболел, после этого не заходил, но кто-то вроде писал, на другом сайте видели его
Верховный Наставник (230136)
А куда здесь пропадают?
Ты бы не пришел и про тебя бы не вспомнили. И зачем вспоминать если ты 30 лет назад сбежал из России в Латвию.
Самоугробился он уже давно!!!!!