Я тут нечаянно заглянула и вот что подумала. Буду копить деньги. А потом.....буду тратить их на немеркантильного и обиженного какими-то злыми тетьками "Рока"!!!! Котик, как тебе идея? ))

Ты ж блондинчик симпатичный!
Будем лечить твое представление о мерко с у ч к ах.
Дополнен 2 года назад
А потом меня ...
Дополнен 2 года назад
От альфонсов?
В общем, как дальше жЫть?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59213)
Да врешь ты все) Ловушка какая-то. Ха ха. Да и не нужны мне женские доходы, все что я хочу это адекватности а не брачных аферисток. Все просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
Наставник (34126)
А суче ч ка от суч к и чем отличие ?)))
Хранитель Истины (383972)
Все равно он будет недоволен