.
Верховный Наставник (166854)

Это ж как надо надоесть друг другу...чтобы уехать жить в другую квартиру?...зачем вообще этот брак тогда?... когда люди стали давно уже чужими?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22539)
Нет, ну это перебор
С этим полностью согласна
В браке жизнь вдвоем, спать в одной постели, если конечно нет детей
Проводить свободное время вместе
Но когда появляется ребенок, тут уж нужно давать отдыхать друг другу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это надо 24/7 быть вместе
Хранитель Истины (383972)
Что бы любовника водить, там муж видать совсем уже никакой
Верховный Наставник (210240)
Чтоб просто поспать спокойно! без вечных домогательств))
У нас же нет синдрома постоянной сексуальной озабоченности, как у некоторых ответчиков выше
Просветленный (503442)
это все не на ровном месте))
там уже давно у каждого своя жизнь...в отдельных квартирах)))
Привычка, дружба, статус, материальная составляющая. Да что угодно )) Возможно даже любовь !))
Мне понятен только такой счастливый брак.
Но лучше в разных странах !
Гораздо приятнее встречаться иногда. Я устаю ото всех людей. Исключений не бывает.
Привет ))