А вам не надоедает постоянно быть вместе? Везде!

Это ж йопнуться можно! Круглосуточно!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я считаю что каждый человек имеет право на свое место и свое время
Я хочу с подругами потусить,он с друзьями итд
Скучание идет на пользу парам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вдруг завтра кирпич не голову е банет и на этом все .
Надо ценить каждую минуту проведенную вместе.
А не е блом вертеть
.
Верховный Наставник (166854)
круглосуточно? вы не работаете что ли?
есть редкие совместные выходные и их хочется провести именно вместе...
а не пойти куда-то и тусить по отдельности
Хранитель Истины (372372)
Как круглосуточно, если кто то работает, хотя бы один, то это уже не круглосуточно
Если кого-то что-то не устраивает, хочется отдыхать от меня дольше чем рабочий день и время сна, то мне такой мужчина не нужен, никого не держу
Хранитель Истины (304690)
Честно, я иногда даже дома от него прячусь
Ну как прячусь... Сваливаю куда нибудь типо во двор, на третий этаж, или еще куда.....

Мне последнее время ужасно не хватает своего пространства, личного...