Время 11. Деть спит. Может, разбудить ее? Не, ну сколько можно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (374910)
включи себе канал Культура и ацтань от ребёнка!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
моя вчера приехала с катка к 21:30, решала егэ-шки до 2 ночи, тоже сейчас будить буду, нам в ТЦ ехать на весь день, чувствую)))))))
Мудрец (18161)
Будить никого не рекомендуется,это стресс для организма,никогда никого не будила
и не бужу.Значит есть потребность организма,тебе это мешает?
Хранитель Истины (372503)
Я свою разбудила в 10.30,спит почти 12 часов, ну сколько можно-то))
Просветленный (644186)
Я тоже мужа разбудила. Иди, говорю, кофе пить.
Хранитель Истины (422618)
Мой не встал...Даже мне бутерброд сделать...Сказал, встану, когда захочу!...Так и пришлось от буханки и от батона откусывать...))))
Просветленный (714851)
ЗАвидуй молча и не трожь ребенка, пусть спит пока спится
Просветленный (534383)
И правда, растущий организм, пусть высыпается)))