Теперь, когда у откровенных отморозков, а не у системного уголовного элемента+

появилось очень много огнестрельного оружия, в том числе и калаши стоит ожидать в ближайшее время массовые нападения на машины инкассаторов, ювелирные салоны и прочие заведения где много наличности? я про Казахстан. Им терять нечего, если поймают за преступления совершённые во время бунта, то бандюкам грозят очень большие сроки, вплоть до пожизненного, а так хоть на посошок шикануть и покутить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (371036)
ну вот пусть вояки их и охраняют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181611)

Ты лучше скажи честно, ты алкоголик?
Хранитель Истины (302068)
Откровенные отморозки и уголовники - это ты и твой усатый хозяин. Если вас расстреляют повстанцы в народе будет праздник.
Верховный Наставник (216253)
Бунт, Коля, везде примерно одинаков. Поэтому - ожидать следует. И чем жестче будут подавляться такие поползновения, тем меньше их будет.С другой стороны - тем на большее время они растянутся.
Хранитель Истины (281950)
методички какие то старые раздали опять кремлеботам, ты факты конкретные давай, фамилии адреса !)
Верховный Наставник (156665)
А что ожидать-то? Уж дождались.