Вопрос сугубо бытовой и практический, как вы любите. Вы шторы всегда утюжите перед тем, как их вешать, или влажными на крючки и пусть под весом своим распрямляются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (45084)
Любопытно...я всегда всё глажу, лёгкие не разгладятся)
Терпеть не могу, когда где-то мято останется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
влажными вешаю
Просветленный (643158)
у меня нет штор((( шёлковые жалюзи мою и вешаю.
Утюжу.
Было время я гладила даже шнурки)))))
Все должно было быть идеально))
Хранитель Истины (302872)
Их пока с одной стороны утюжишь, они с другой мнутся. =))))
Забила я на это давно, так вешаю.=))))
Магистр (1126)
влажные вешаю...........редко,что либо глажу
Просветленный (794109)
Есть из органзы - их сушу и вешаю, есть какая-то химическая ткань, вот эти глажу, они не отвисают,
и есть х/б штора, ее тоже глажу, вот это ЧТО-ТО, ибо она огромна(( привет, Ален)
Глажу, все-таки шторы, не тряпки для пола))
Мудрец (12380)
Глажу,конечно...И сами шторы,и тюль,и все остальное)При этом говоря про себя(или вслух):"Какая же ты огромная..."(Это культурный вариант)))
пусть под весом...НЕНАВИЖУ гладить)))))