а что то никто не вспоминает про защиту русского языка в Казастане?

Почему то русский язык нужно защищать только на украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169975)
Почему же не вспоминают? Латиница будет отменена, или пусть пеняют на себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)

Страна, што про защиту русскова не вспоминают в америке...
Наставник (55436)
а что тут странного? Украина - это Россия, а Киев -мать городов русских.
У нас одна общая история, а у власти сейчас там просто дерьмо тупое.
Просветленный (643066)
Извините. С украинцами у нас одна вера была, один язык(основы) и менталитет. Это разные народы. Неужели непонятно?
В Казахстане не удалось захватить власть - устроить госпереворот , что бы потом запрещать Россию.
А на Украине захватили власть бандюки в 2014 которым ты симпатизируешь, следствие госпереворота - запрещают Россию .
Пытайся мыслить , это пойдёт на пользу тебе . )
Потому, что Украина это бывшие русские земли, это славяне. А Казахстан это кочевники.