Почему.. в правой ноздре.. соплей.. больше чем в левой..?))) Привет, добрые граждане))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вопрос философский...
Ты перепутал категории))

Привет, Саш)
Надо себя беречь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Может, нужно второй носовой платок приобрести?
Наставник (83943)
А вы знаете, голубчик, что например заяц, сорвавшись с места, делает огромный круг и возвращается на свою лёжку...А всё почему? А потому, что правая нога у него развита гораздо больше, чем левая...То же и с человеком, имеет место некая ассиметричность...Ну, это я так, чтоб тебя поразвлечь написала, а ваще, сходи к ЛОРу, мож там полип у тебе, или перегородка искривилась...
Не волнуйтесь. При насморке они, как правило, меняются местами.
Наставник (87879)
Потому,что там растёт полип.А так как он инородное тело,то организм пытается от него избавится......соплями::))
это вопрос из серии "В каком яйце больше спермикоф?")))))
ммм, у тебя праворульная машина?
Просветленный (794109)
привет))) ну чтож, батенька, будем лечить!))))))))