Магистр (1949)

хм..какие бытовые трудности могут быть у семьи,живущей гостевым браком?

моника беллучи и кассель
причина развода..бытовые трудности?
О_о

они уже 15 лет живут раздельно..гостевым браком
при наличии 2 детей
какие трудности то?..если оба по своим домам живут..не вместе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4949)
надоели друг другу ищут новое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, это как - не сошлись характерами. Формулировка для..
Гроссмейстер (6054)
вот мне бы так...))
Просветленный (714439)
Может ей не нравится, что он тюбик с пастой не закрывает? Или кольцо у унитаза не опускает. А что? когда видишь это ежедневно, рано или поздно привыкнешь, а она только пару раз в неделю, ну раздражает ее! Натура творческая, ранимая. Он тоже. может он ее без косметики по утрам пугается?)
И одной из причин стало недоверие мужу самой Беллуччи: «Мы не с самого начала поняли, что хотим быть вместе. Венсан очень привлекал меня, но в то же время я не была в нем уверена. Но мы стали жить вдвоем. Почему — не знаю. Мне кажется, мы не всегда на самом деле выбираем человека, просто так складывается, происходит само собой, без нашего решения. Происходит и остается так, как есть. До поры».

«Брак... что ж, никто не знает, сколько он продлится. Се­год­ня он работает, а уже завтра или через год — я не знаю…»

«Мы с Моникой абсолютно разные животные. Возможно, это и является ключом к разгадке продолжительности наших с ней отношений — почти 18 лет… И мы никогда не нуждались в чьем-то одобрении…» — примерно в это же время говорил ее муж Венсан Кассель.

все проходит....
Хранитель Истины (302530)
По мне так наоборот никаких, каждый у себя и всё гуд=)))