Давайте каждое утро выкладывать сюда фотки своего завтрака?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня тада каждое утро одна и та же фотка ... кофа будит! ))) нууу иногда круасанчик ))) и все )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11979)
Шоб блевать непереставая?))
Гроссмейстер (5874)
А вечером..то что из него получилось..
Если я начну выкладывать всё, что я ем, меня обзовут спамщицей и распространительницей флуда)))
Наставник (32639)
завтрак канешна хорошо, но сисеги лутше))))
Верховный Наставник (123505)
кофе и бутер каждое утро )))
В таком случае я просто буду опаздывать на работу каждый день на половину рабочего дня)))