Вот вдруг возник вопрос, решил освежить память. Нет на Новый год, "Оливье", я делал, но, по памяти, а тут, дай, думаю, освежу память, вылез в интернет, посмотреть рецепты "спецов", глядь, а у идиотов, чего только не насовали туда, а лу

ка нет! )))))))) Вы, режете лук в "Оливье"?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
конечно)
и сверху зеленым луком присыпаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (333408)
Я лук никогда не кладу. На НГ делали оливье вместе с невесткой- она кладёт. И в её рецепте меньше яиц и солёных огурцов. Положили, как я делаю, но добавили зелёного лука, как делает она. Вкусно! Без моркови. Я иногда добавляю и даже антоновское яблоко!
Верховный Наставник (228177)
Даже не знаю, оно само появляется на столе.. А я бы нарезал пучок зелёного лука, не помешает!
Ты, эмигрант, уехал из России в Латвию 30 лет назад. За это время мог выучить рецепт чухонского Оливье. Ведь вы, чухонцы, чего только не насовали туда.