Киноитоги четвертого квартала 2021 года

Всем привет!
С Наступившим Новым годом всех нас!
Желаю всем здоровья, любви, успехов в задуманном и чтобы он был лучше ушедшего ).

Ну и конечно,
какие фильмы и сериалы, смотренные за последние три месяца, не обязательно 2021 года выпуска, вас больше всего порадовали, поразили, восхитили, потрясли и привели в восторг?

1. Это случилось на Пятой Авеню. Это самый забавный, трогательный и очень-очень рождественский фильм Старого Голливуда. Если «Эта прекрасная жизнь» для Вас слишком сентиментальный, а рождественское настроение все никак не приходит, посмотрите этот фильм. Там нет волшебства (в смысле магии), но есть подлинная доброта. Просто преступление, что я его посмотрел совсем недавно.
2. Власть Пса. Ох… Ну, вроде бы и так все признали давным-давно, что Бенедикт Камбербэтч потрясающий, как вот он опять. Лучший, просто лучший. Наверное, и без него фильм был бы хорош, но кого я обманываю, конечно же нет.
3. Мейр из Исттауна. Здесь опять «ох», уже на Кейт Уинслетт. Поиск убийцы – дело десятое, так… просто рутина жизни Мейр. Кейт захватывает собой все внимание, без нее тоска, но там, где она - не оторваться. А она, к счастью, везде). Блин, какая же она классная! Если кто-то будет смотреть - не поленитесь, гляньте немножко про то как снимали сериал, я после этого полюбил Кейт Уинслетт еще сильнее, хотя, казалось бы, куда еще-то.
4. Призраки. Ужасно смешной сериал. Вот прям очень! Не знаю, есть ли у сообщества людей, создавших сериал, какое-то название, вы могли видеть их всех в Horrible histories. Напомнило отдаленно золотые моменты из "Блэкэддера". Совсем недавно досмотрел оригинальный сериал, вздохнул с огорчением и узнал, что есть американский. Был настроен скептически, но он оказался на удивление хорош. Главным образом от того, что создатели не поленились и не стали копировать персонажей, а придумали новых. В итоге мы имеем два отличных ситкома. Картинка с оригинала, потому что он все равно лучше)).
Дополнен 2 года назад
спасибо за ставку)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Это что же.. Настя за полгода за пропуски отчитывается, а мне выходь с 19.. какого года надо?))

Привет, Киновампирчик!) Напою тебя шедеврами, чисти зубки))
Хотя.. может ты всё это уже видел) Тогда давай, просто повидаемся))

Почему женщины убивают 2 - Какая прелестная прелесть!!! Мне первый уже понравился, а этот так совсем мммммм..)) Какие эмоциональные качели! Какие актёрские работы! Эти супруги главные просто заглядение)) Почти все и всё мне приглянулось, но в эту бочку мёда таки затесались две ржавые ложки. Два положительных героя на весь сериал (ну кроме полицейских на посту конечно ) и тааакие п о л о ж и т е л ь н ы е.. что б/плевать охота было на них глядючи.. какой сахар, какой сорбит.. Да по сравнению с ними, с их благостью и хорошестью, Саня, Настенька под ёлкой просто разбойница, вцепившаяся в окровавленную руку Морозке и вообще падшая женщина! Причём в награбленные сани)) Такие они уси пуси, плюсики. плюсики, плюсики)) Ужос! Ммерзкие и фальшивые.. Считай, что из-за них я уже перешла на сторону зла)) Булке этой воскресной толи через клизму харю заливали, что она такая черезмерно необъятная при тонких чертах старого лица получилась, толи весь запас холливудского ботокса ушёл на этот эталон честности и порядочности А про блахародного рыцаря из недавно созданной организации из трёх букв, не терпящего никакой несправедливости типа, я вообще молчу)) Куда он только весь сериал свои белые крылушки и непорочный нимб прятал?)) Ну да бох с ними, на 90% сериальчик просто сказка! Оставляю у себя и всем желаю)
Вот тока, тока посмотрела, потому и хлещет из меня

Однажды в… Голливуде - как же он мне понравился! Я такого не ожидала) Тарантину эту я терпеть не могу. Вечно наб/плюёт, кровищи нахлещет, нагадит, нагрубит черезмерно, тумач, тумач.. Извращенец.. А тут прямо солнечный зайчик) Я не знаю, о чем думал стареюще-добреющий мастер, когда снимал об избежании страшной смерти молодой дамы и её друзей, но я увидела его острую потребность эту жуткую историю переиграть хотя бы мысленно, как могло бы быть, если бы эти двое из ларца, то есть с постера, оказались в нужное время, в нужном месте, да накостыляли бы этим у-б-людкам!
Я так в детстве засыпая мечтала. Перекраивала в хэппиэнд что-то случившееся страшное)
В героическом костюме была конечно же я)))

Виновный - Вот это датчани, вот это мужик! Я глаз от него оторвать не могла. Даже не задремала ни разу)) Актёрски выше всяких похвал. Да и просто так если. Запросто сходила бы с ним на свидание)) А концовочка то какая! Неожиданная) Всем рекомендую)

Джентльмены - Теперь хоть буду знать, кто такие эти кабальерос)))
Ой.. Сашенька.. чот я уже писать устала..
Как другие таааак много пишут и не устают, а я устала))
Вот, если бы поговорить)
Кааароче, интересный криминал про сильного блахародного красивого и умного мужика!
И женщина при нём мне понравилась)
Хорошо, что он её защищал)
Увлекательно)
Динамично)
Остроумно)
И удовлетворяет)

Игры шпионов - Бенечка! Я тебя люблюююююююю!
Сашенька, и тебя тоже)

Поиск - Отец ищет девочку. Настойчиво, хитро и эффективно. Очень увлекательно, я прям дрожала от напряжения) Настенька, правда, была мной недовольна, что там Южной Кореи маловато, но мне хватило))

Работа без авторства - Прелестный фильм. Музыка, любовь, боль, творчество, война, чуткое восприятие, прекрасные актёры)
Правда, девушку, которая внешне мне понравилась больше, на много больше, грохнули в самом начале фильма, а ту, которая меньше, на много меньше, показывали до конца)) Я страшно по этому поводу была недовольна.. Первая такая лапушка.. Такое солнышко))

Баллада Бастера Скраггса - Начала смотреть, чуть с кровати не упала. Не люблю я эти коротенькие истории! Но падать мне было лень и я досмотрела) С величайшим удовольствием) Знакомые лица в необычных образах и всё так умно и красиво, печально и страшно, ну очень необычно) Чота приз ему какой-то вручили, нет?) Вот и правильно, заслужил))

Дикие истории - Тоже самое)) А последняя история просто блеск!) Только тут не про ковбойцев

Выпьем за любовь - Вот такой и должна быть сатира! Жостко, смешно и по делу) И вообще.. цивилизованный мир угробит именно ханжество, как следствие или трусости или непреодолимого желания понравится любой ценой на злобу дня))
О! Вот мы и вернулись на круги своя..
к милой и целеустремлённой Олме)))
Круг замкнулся и мне пора закругляться)

С наступающим тебя СНГ!)))

Не, не не с тем!
С этим, с нормальным, с добрым

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46858)
привет и
████───-████──████──█─█─█───███───███──████──███──████───████──█───██─█
█──█─-──█──█──█──█──█████───█─█───█────█──█───█───█──██──█──█──██─███─█
█──-────████──█──█───███────█─█───███──█──────█───████───█──█──█─█─██─█
█──█──-─█─────█──█──█████──█████──█────█──█───█───█──██──█──█──█───██
████───-█─────████──█─█─█──█───█──███──████───█───████───████──█───██─█

ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ: НАСЛЕДНИКИ
Редкий образец кина, делающегося с искренней невинной любовью) Целый год его ждал - и получил всё, чего я от него хотел)
И, главное, у него отличный, как и у оригинала, посыл: когда кто-то спрашивает тебя Бог ли ты - отвечай: «Да»...
как настоящий Слим Шейди)

ДЮНА
Не оригинально, уже многие называли, знаю, но шо делать - если фильм то хорош, то хорош... как настоящий Слим Шейди)

ПОЕЗДКА
Смешной, бодрый, непредсказуемый камеди с Нуми Рапас и персонажем по имени Дэйв «Лошадиный Член» Эриксон)
Дэйв «Лошадиный Член» Эриксон, мужик...
как у настоящего Слима Шейди)

ДЕВЯТЬ ДНЕЙ
Кино том, как человек проводит собеседование с душами, являющимися кандидатами на рождение) История цепляет, особенно концовка, вот энто концовка) Фильм обладает некоей универсальной палитрой - в нём всего понемногу: он грустный, но не слишком) Он весёлый, но не слишком) Он глубокий, но не слишком) Он меланхоличный, но не слишком) И потому он импонирует многим независимо от разности каждого вкусов... как настоящий Слим Шейди)

ФИНЧ
Трогательная и проста НФ-история) Я обожаю, когда в кино показывают известные места в постапокалиптическом сеттинге, потому очень понравился момент на мосте Золотые Ворота... как настоящему Слим Шейди)

Тик-так... БУМ!
Трогательный, интеллигентный, искренний) Успех этого фильма в том же, в чём успех Ходы Королевы - у их персонажей разные виды одержимостей, но обе энти одержимости - метафоры страстей, которые движут нами) Что шахматы или пьесы, каждый находит в страстях персонажей свою страсть... как настоящий Слим Шейди)

СПЕНСЕР
Идеально сбалансированный фильм - эталон гармонии) Вроде сюжета как такого там нет, но как всё сделано, как передано течение времени и уделено внимание каждой сцене... как с настоящим Слимом Шейди)

В ДОМЕ МОЕГО ОТЦА
Фильм той же линейки, что и Засуха, о которой ваш покорный слуга пИсал вашему взору парой киноитогов ранее) Очень понравилась визуальная эстетика, монтаж, ОСТ отличный) Мэттью Макфэдьен из Наследников, пусть и ни у кого из нас не самый любимый мистер Дарси (может у тебя? Нет? I don't think so), тут няшка... как настоящий Слим Шейди)

ХУДШИЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ
Давно ждал новый фильм Триера (не того Триера) потому что, как и многим, мне его предыдущий фильм очень понравился) Он должен зайти любителям фильмов с женскими протагонистами Вуди Аллена и всем вдохновлёнными ими... как настоящий Слим Шейди)

КАМОН КАМОН
Очень трогательный эстетически напоминающий Манхэттен в своём чёрно-белом Нью-Йорке драмедик с как всегда отличным Хоакушкой... как с настоящим Слимом Шейди)

МАЛЬЧИК ПО ИМЕНИ РОЖДЕСТВО
Отличная запоминающаяся рождественская сказка) Cюжетная линия о похищении положительными персонажами ребёнка неожиданно мрачная и взрослая для сказки в самом хорошем смысле этого слова, так что фильм, не смотря на то, что сказка, взрослее и умнее обычного детского фэнтези) Некоторым показались энти тональные повороты и мрачные элементы странными, а по мне они и делают фильм таким запоминающимся)
Его снимали в настоящих Лапландских лесах, красота изумительная) Даже жалко, что его выпускали НЕТФЛИКС, поскольку такую красоту предпочтительно видеть на большом экране...
как настоящего Слима Шейди)

ГАРРИ ПОТТЕР 20 ЛЕТ СПУСТЯ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В ХОГВАРТС
Никогда не был самым большим поклонником Поттерианы - когда первый только появился, был разочарован, так как посчитал его слишком блеклым и недостаточно весёлым для такого концепта - но здесь даже я тронулся, особенно когда Руперт говорит Эмме, что любит её + я с детства увлекаюсь документалками о создании фильмов, потому неудивительно, что мне понравилось... как настоящему Слиму Шейди)

Я обычно не пишу о сезонах сериалов, но третий сезон моих любимых Наследников абсолютно не разочаровал, даже, я бы сказал, лучше второго)
Кто-нибудь здесь посылал своим папам собственные дикпики? Нет?
А вот здесь посылали)
Такие хохмачи)
Всем папам дикпики) Всем мамам дикпики) Дикпики для всех)

Не хотите дикпиков?
Вы тем самым открываете ящик Пандоры...
А там только больше диков)

Наставник (77960)
Вечер опускается на землю,
Ряженые собираются под окнами и поют рождественские гимны

We wish you a merry Christmas
We wish you a merry Christmas and a happy new year

Теперь перейдем к подаркам итогам)

1 - "The Beatles: Get Back", режиссер - Питер Джексон.

Однажды маг и волшебник Питер Джексон сотворил чудо и перенес нас в Средиземье. Двадцать лет спустя он сотворил магию немного другого рода и перенес нас в студию звукозаписи, где культовая группа The Beatles писала свою музыку. Он взял около 55 часов видео- и 140 часов аудиозаписей и превратил их в трехсерийный (общей продолжительностью в восемь часов) документальный сериал, и вот перед нами Джон, Пол, Ринго и Джордж - живые, теплые, настоящие, со своими идеями и планами - пишут музыку, поют, спорят, ссорятся и невероятно химичат. Это реально какая-то магия. Магия, которую не передать в художественном фильме с приглашенными актерами. Я совершила ошибку и смотрела в озвучке, потому что версия рипа с субтитрами у меня жутко тормозила, но такое, конечно, нужно смотреть только с оригинальной дорожкой.

2 - "Белфаст", режиссер - Кеннет Брана.

Очень теплое и душевное кино, очень такое кинематографичное. И в чем-то автобиографичное, так как в основе лежит детство самого режиссера.

3 - "Прошлой ночью в Сохо", режиссер - Эдгар Райт.

Очень сочное кино, такая ода 60-м и фильмам Ардженто и Полански. Актеры, костюмы, декорации, саундтрек - все невероятная отрада для глаз и ушей.

4 - "Герника", режиссер - Эмир Кустурица.

Чудная корткометражка, о которой я писала обзор.

5 - "Власть пса", режиссер - Джейн Кэмпион. Не уверена, что это моя чашка чая, но писала уже и не раз, что актерская игра просто великолепна и уже этим фильм достоин упоминания. И Бенечка, да... Дайте Оскар этой богине!

6 - "Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан", режиссер - Уэс Андерсон.

Это не лучший фильм Уэса Андерсона, на мой взгляд, но все-таки это фильм Уэса Андесона - оригинальный, необычный, с великолепными актерами. Так что в топ)

7 - "Тик-так, бум!", режиссер - Лин Мануэль Миранда.

Ставшая в 2021-м уже наверное традиционной рубрика "мюзикл" и заодно ставшая не менее традиционной рубрика "актер, которой не входил в число любимцев, но внезапно очень порадовал".

Душевный фильмик и чудно отыгравший Эндрю Гарфилд)

Почему-то упорно не хотели грузиться картинки, но два часа спустя... here we go) (надеюсь картинки видны... напишите мне видны или нет, а то у меня почему-то блочатся( )

Волшебного рождественского вечера)
Много посмотрел, мало запомнил:

Новый порядок
(2020) - неплохая киноподелка.

Самая опасная игра (1932) - рекомендую настоятельно, там русский белоэмигрант на острове за человеками охоту ведет.

"Олеко Дудич" (1958) - очень познавательно, будешь знать сербского героя гражданской войны в сканворде если попадется, а ты хоба и блеснул эоудицией.

Привет))
Мудрец (10749)
Добрый день, Всех с прошедшими праздниками и наступающим Старым новым годом Дорогой Саша, фильмов как всегда слишком много, поэтому чтобы тебе было интересно и удобно читать попробую выделить главные Наверное чуть больше остальных мне понравились Опасные секреты Г Худа, по крайней мере до сих пор об этом кино , потому что учит думать и иметь и защищать собственную позицию, а не просто воспринимать информацию, Я никак не могу понять почему мне так нравится К Найтли, хотя раньше я ее не воспринимал, Либо я начал попадать на близкие мне фильмы, либо она научилась играть, но в любом случае роль и исполнение потрясают как и сам фильм, поэтому посмотри обязательно Я же как всегда искал романтику и рад что пересмотрел Завтрак у Тиффани Б Эдвардса, и История о нас Р Райнера Первый потрясающая история любви в исполнении О Хепберн и Д Пеппарда, оторваться невозможно, но понимаешь что порой любить другого совсем непросто, даже если та кого ты любишь само очарование и непосредственность, А второй интереснейшее эссе о психологии брака, смотришь и понимаешь Брак даже по большой любви, это не только радости, но если ты любишь то тебя всегда тянет к человеку, даже если порой ты его ненавидишь Одна из лучших ролей М Пфайффер и удивительное чувство юмора Б Уиллиса, так что оба фильма с душой Напишу и об Афера Томаса Крауна Д МакТирнана ведь там любовь как борьба двух личностей, и где никто не хочет сдаваться Очень горячий, даже без секса, хотя и это тоже есть, а кино смотришь не отрываясь потому что интересно К слову давно хочу посмотреть первую экранизацию Н Джуисона но забываю, а здесь не могу не отметить П Броснана и Р Руссо Я очень долго думал что такое Малькольм и Мари С Левинсона Это тоже история любви, и наверное, человеческого одиночества вдвоем И если ее внешнею сторону разобрать очень легко Черно белая пленка, черно белая любовь и обнаженные эмоции человеческих отношений немного в стиле На последнем дыхании Ж Л Годара, то, то что внутри это Скандал, огромное количество грубой лексики, и опять скандал, который переплетен с диалогами а вернее гласом вопиющего в пустыне, о сути искусства и критики, Но вот то из за чего кино однозначно стоит смотреть ,так это история двух влюбленных, один из которых хочет выговориться, а другой чтобы его наконец поняли, но не находит ответа, при этом у каждого своя непростая история свои интересы, и свои потери Двое абсолютно разных людей, и в то же время две половики, которые отталкивают друг друга, но все таки любят Не знаю, мне кажется что картина довольно сложная, но может это и называется любовь и взрослые отношения в рамке аутентичности(не знаю что это такое) Отмечу за острохарактерные актерские работы удивительную красоту кадра, и очень рад открыл для себя Зендаю Как мне показалось одинокими были и герой Аннетт Л Каракса смесь дикой комедии и мюзикла, о влюбленных и актерской профессии, когда ты живешь как под увеличительным стеклом, но мало кого интересует то, что ты пытаешься донести и сказать зрителю. И когда невольно выносишь на сцену все самое интимное, а между двумя, этого уже не остается, ты теряешь любовь тогда когда перестаешь отличать жизнь и сцену Потрясающий мюзикл, который хочется пересмотреть, потому что любовь и музыка вечные темы и это всегда интересно, тем более если музыка настолько красивая Отмечу А Драйвера за интересную роль, а М Котияр я просто люблю О Золушке тебе также уже все написали, поэтому черкну лишь пару слов, Действительно, музыкальная феерия и большой праздник, но иногда грубоватое, а в остальном отличная хореография и музыка в сочетании с юмором и хорошей актерской игрой,и когда все это вместе и получается мюзикл-синтетический и непростой жанр, от которого ты в восторге, потому что это возвращение в детство Фей Крестный конечно … наверное все таки смешной хотя поначалу шокирует, но роль однозначно запомнится На этом можно было бы закрыть тему романтики, если бы я неожиданно не отрыл для себя дуэт Д Крейга и Н Кидман ВторжениеО Хиршбигеля и Д МакТига Смотришь на Д Крейга и понимаешь, всю жизнь играл человек, криминал, боевики а оказалось что он потрясающе играет романтику, хоть ее было и немного этого было достаточно чтобы открыть его с другой стороны, Ну а Н Кидман это АКТРИСА, кажется что она может все, но сам фильм хоть и интересный боевик на злобу дня, все таки уступает своим исполнителям, не могу не отметить и то что они оба изумительно красивы, хотя я немного скучаю по рыжим кудряшкам из Бангкок- Хилтон и Мертвого штиля Из популярного кино отмечу Отряд самоубийц Д Эйра Здесь все как ты любишь удивительное сочетание серьезности, и подростковой психологии жестокости, в форме попсы Не могу не отметить М Робби, так как в трех картинах, это были абсолютно разные образы, а здесь персонаж Харли Квин с ЛЕГКОЙ ФОРМОЙ БЕЗУМИЯ, и лучше не трогать, но не полюбить все равно нельзя Из боевиков понравились Гнев человеческий Г Ричи просто потому что немного отойдя от образа крутого парня Д Стетхтем попробовал роль отца, жаль что этого было мало и отмечу Б Уиллиса За гранью Жизни в стилистике Крепкого орешка, но все же напоминающую На золотом пруду , и Полночь на Злаковом поле Кино в лучших традиция американской кино криминалистики, в духе Целуя девушек, но в как мне кажется главными героями в обеих картинах были все же девушки, Д Кинг, которая была почти Ларой Крофт и М Фокс соответственно, Давно не видел ее в таком кино Б Уиллис в них скорее как наставник, хотя глядя на него понимаешь, крутой парень это навсегда, вне зависимости от возраста Обе интересные, хоть и жесткие и однозначно их не стоит пропускать Теперь давай вернемся обратно в классику потому что уж больно хорошее кино Излучины Миссури А Пена Классический вестерн, где вместе сыграли Д Николсон и М Брандо, причем скорее против друг друга, друзья И если поначалу кажется, что бесподобен, именно Николсон, то потом не можешь не восхитится игрой М Брандо, хотя оба персонажа скорее отрицательные герои Как то так получилось, что не люблю вестерны, но фильм реально интересный стоит пересмотреть еще раз Хочу тебе написать и о Марии Магдалине Г Девиса Наверное, это фильму уместнее было бы в квартале другого человека, просто потому что религия это слишком серьезная вещь, чтобы с ней играть и тем более шутить, и раз вступив на этот путь к духовной свободе, не следует сворачивать, на что -то мирское, а тем более низкое строго идя вперед. Я сам не знаю, зачем беру такие фильмы, возможно, это попытка, лишний раз вспомнить о духовных ценностях, а может это поиск внутренней гармонии, а учитывая, что я от этого бесконечно далек, нельзя сказать, что он успешен, но тем ни менее пытаюсь смотреть и найти. Фильм это история человека, который обрел душевный покой, следуя учению Христа. Суть его как мне кажется в умении прощать обиды и не делать зла, но на практике это оказывается самым тяжелым, поэтому оно кажется недостижимым Возможно кому то это удается просто потому, что они другие, а может они просто мудрее, другим же нет Знаешь ответа я не знаю, попробуйте найти его вы Кино очень хорошее с Х Фениксом и Р Мара
А еще Союз спасения А Кравчука, Заяц над бездной Т Кеосаяна как очень хорошее кино, Круэллу за потрясающую работу, Э Стоун, Главный герой, за отличную игру Р Рейнольдса , Хорошее детское кино со смыслом, если бы не грубоватые моменты,Живой А Велединского, как стоящее кино, правда испорченное эротикой, но посмотреть нужно Репетиция оркестра Ф Феллини, за разговор по душам, о вечных проблемах и Смерть Сталина, подали как комедию, а фильм тяжелый но честный
И отдельно хочу выделить Флешбек Отличные актерские работы, но очень тяжелое кино, о том что такое наркотики
Ну и для души Леонардо да Винчи. Неизведанные миры Хесуса Гарсеса Ламберта, и Маленький принц М Осборна
Еще я понял я абсолютно не сериальный человек, но не могу не отметить в этом формате 4 работы это: Седьмая Симфония А Котта, потому что это не кино это напоминание о том что такое Блокада Ленинграда Есть более жесткие фильмы, например, Блокадный дневник А Зайцева на который никак не соберусь, потому что уже от трейлера становится страшно Зная, что ты любишь военную историю, не буду останавливаться на блокаде, но чтобы понимать что это, попробуй хоть пару дней прожить на 300г хлеба в сутки, и это под непрерывным огнем неприятеля Нереально, но люди как то выжили, и как мне кажется, фильм о том помогало им выжить в это время и почему так важна была эта симфония, поэтому фильмы дополняют друг друга Фильм нужно посмотреть, не из на актерских работ, хотя они изумительны, а чтобы почувствовать само время . Хотел, конечно, написать о А Гуськове и А Кравченко, но не могу выделить, потому что в каждом эпизоде есть 10 бальные актерские работы
А также Вертинский Вертинский А Смирновой В нем тоже много откровенного, но самое главное что это байолик о жизни и творчестве великого шансонье и актера, а также о времени и самое главное что оно передано без прикрас, и так же как и в : Седьмой Симфонии здесь не побоялись говорить об арестах и растрелах, о чем часто не хотят помнить вспоминая это непростое время Ну и самое главное друзья, давайте слушать А Вертинского в оригинале Не могу не отметить также потрясающие работы в каждом эпизоде
Так теперь повеселее . Алиби Н Эгена
Не могу не отметить Е Стычкина, настолько он искромётный и разный в этом фильме о психологии измены, хотя мне показалось что фильм, наоборот, о любви и верности Сначала, Стычкин, там на голову выше всех и но на самом деле у каждого своя непростая роль, и хочется отметить актерские пары, а сам фильм в жанре искрометной комедии, действительно смешной что не могу не отметить, так как не вижу сейчас комедий, но если сначала, кажется что все происходящее комедия, то потом оказывается что все не так просто ведь здесь каждый устроил свою личную жизнь как хотел, при этом пытаясь сохранить свободу и хорошие отношения. Герои уже не кажутся такими милыми и положительными как вначале, потому что постоянно говоря о любви, выбирают то лучше для них самих, и следовательно остаются эгоистами, в мире сексуальной свободы. При этом настроение фильма не меняется страшная картина, возможно драма человеческих отношений остается комедией, А вот финал мог бы быть не таким, возможно сознательно все размыли для второго се
ВСЕМ ПРИВЕТ!!
Ну шо ...пожалуй начну
И так - не только по моему скромному мнению но и по мнению
тех кто смотрел этот шедевр мультипликации. Да, да!!
Это действительно грандиознейший шэдэвр!! ГрандШухер в мультфильмографии
И так встречаем 1 сезон
Аркейн (2021-...) (Arcane: League of Legends) 2021

Мультсериал в стиле стимпанк, с обалденнейшей прорисовкой даже мельчайших частей
с уникальным сюжетом, который даже и рядом не стоял с блеклой комповой игрой, откуда собственно
и взяты персонажи этого завараживающего зрелища.
Не смотрели, не?? Считайте что 2021 год для вас прошёл напрасно!!

Долго выбирала между
Шан-Чи и легенда десяти колец (Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings) 2021

Финч (Finch) 2021
Кейт (Kate) 2021
Непрощённая (The Unforgivable) 2021
Кислород (Oxygen) 2021
Мальчик по имени Рождество (A Boy Called Christmas) 2021
Рождество кота Боба (A Christmas Gift from Bob) 2020
возможно что о еще.....
но остановилась на, по моему мнению, лучшем фильме 2021 года!!!
Не смотрите наверх (Don't Look Up) 2021

Так постебаться над собой!!! Это просто фантастика!! Хотя почему фантастика
Опять же был трудный выбор какой же сериал понравился больше.
Стоит отдать должное Бабе Возу за 2 сезон Видеть
а так же 3 сезону Британия и экранизации Стивена Кинга Чепелуэйт с великлепной игрой Броуди
И отличный сериал Основание по Айзимову ( говорят что извратили, но я честно не читала )
и ржачному Засланец из космоса
но мой выбор пал на...не не не на 2 сезон Ключи Локки
а на стилизованный под 50е года фантастический сериал Ковбой Бибоп (2021-...)

Сама картинка и атмасфера сериала - стильная, смелая и абалденна ретрофутуристичная.
Жаль что его прикрыли и кина больше небудет
ах да чуть не забыла отличный детективный сериал
Мейр из Исттауна с Кейт Уинслет.
Теперь по мультам..Да хотя и был Аркейн, но
Опять мультсериал но из мира Марвэл - Что, если...? (What If...?) 2021
Фантазии создателей сериала- а что будет, если изменить некоторые важные моменты из жизни персонажей Marvel.

да шож такое , чуть не забыла про Непобедимый (Invincible) 2021

ну и завершает мою коллекцию конца 2021 года
опять же по моему мнению отличная работа российских коношоумэнов
о любви
Большая секунда

13 серий. Обязательно посмотрите.

Мудрец (13812)
Привет, Саша и все киномане! Всех с прошедшими праздниками, несмотря на трудности в прошлом году. А трудности лично у меня были конкретные… Квартал выдался просто ужасный по жизни. Главное событие очень печальное – в октябре проклятый ковид забрал жизнь моего дорогого отца. И совсем теперь не могу вспоминать своё детство, ведь этих самых главных людей в жизни каждого человека, то есть родителей, у меня больше нет… Вспоминаю время, когда все были живы, и накатывает совсем не ностальгическая слеза… Очень больно((( Потом у меня был ремонт и переезд, теперь вот живу один в однушке. Ладно, ни к чему грузить других своими проблемами, теперь насчёт кино: а здесь квартал получился вполне удачный. Много посмотрел интересного. Ну, обо всём по порядку.

Сериалы
1.«Чёрное зеркало», 5-й сезон. В этом квартале я продолжил закрывать некоторые гештальты. Что-то бросил смотреть, что-то скачивал и передумал, что-то скинул со старого харда (наконец-то купил новый комп!). Вот и пятый сезон знаменитого альманаха я в своё время не стал смотреть, потому что разочаровали предыдущие два. А зря. Конечно, с первыми тремя не сравнить (хотя это же альманах, тут всё индивидуально, и там были провалы), но вторая и третья серии неплохи. Первая - просто унылая повесточка; вторая - простовата, но увлекательна; третья понравилась больше всех - интересно, местами даже забавно, и, похоже, основано на личных переживаниях Майли, плюс нетипичная для "Чёрного зеркала" концовка. В общем и целом 7 из 10.
2.«Шетланд», 6 сезон. Дело в этом сезоне в принципе обычное, но концовка… В общем, очень жду следующий.
3.«Грешница», 4-й сезон. По-хорошему, самый нормальный был только первый сезон, второй и третий ну прям реальная нудятина, но этот в принципе не так уж и плох. Визуал и атмосфера особенно понравились.
4.«Аромат маргариток», 2-й сезон. Этот сезон прям очень отличается от предыдущего, ведь у ГГ теперь реальная шиза, и лично меня это подбешивает.
5.«Случайный кадр». Неплохой такой сериал, основанный на испанском оригинале, который даже не переведён на русский язык. Пореченков чудесно сыграл злодея, прям такой не совсем уж и злодей, как и должно быть в жизни.
6.«Убийство». Ох, какой старый гештальт… Я его и не скачивал ранее, но собирался посмотреть лет эдак пять уже. Ну наконец-то добрался. В целом неплохо, больше всего понравился третий сезон – меньше всего политики, сюжет чёткий, концовка устроила. А вот первый сезон самый слабый, концовка - прям стыд какой-то. Ещё и политической болтовни куча. И ГГ тупенькая, примерно, как я. Никакого детективного таланта, просто типа не спешит закрывать дело по первому подозреваемому (не то, что эти дуболомы!), зато косячит на каждом шагу. Ну хоть личико симпатичное, это ж Софи Гробёль.
7.«Платформа 45». Неплохой такой детективчик по шаблону «10 негритят». Правда, второй сезон ну такой самоповтор, но зато действие завершили.
8.«Одержимые». Очень странный скандинавский детектив. Прекрасно понимаю, почему такой низкий рейтинг – сюжет мутный, концовка путанная, зато сериал очень красив по форме, этого у него точно не отнимешь. Визуал – хоть каждый кадр вырезай и на стену вешай, саунд – мёд для ушей.
9.«13 заповедей». Тоже визуал шикарен, но сюжет не отстаёт. Хотя концовка не совсем устроила. Не, я подозревал, кто злодей, но то, что это действительно ОН оказался, не очень меня устроило.
10.«Ночью и днём». Отличный остросюжетный триллер, одним из создателей которого является Ориол Паоло – автор фильмов «Тело» и «Невидимый гость».
11.«Монстр» («Фрик»). Мощный сериальчик, очень эмоционально. Теперь у меня прям обязательным пунктом будет корейский сериал. Примерно раз в квартал. Интересную особенность заметил в «Монстре»: вот обычно я долго запоминаю лица азиатов, а тут, может, подбор актёров такой, но все такие яркие, что прям чуть ли не с первого кадра запоминаются.
12.«Саутклифф». Британский миник, ну очень тяжёлый. В тему моим событиям в каком-то смысле, тоже ведь потеря близких…
Фильмы
1.«Громозека». Может, это знак, что именно с этого фильма и начался мой квартал? Есть фильмы, от которых хочется жить, а это фильм, от которого хочется умереть. Ну вот прям реальная безнадёга. Но поставлено очень хорошо, так что не жалеешь о просмотре.
2.«Деранс». Тоже такой тяжёленький африканский фильмец.
3.«Воспоминания убийцы». Корейцы стабильны в триллерах – отлично.
4.«Финч». Вроде фильм прост, как пять копеек, но этим и душевен.
Ну, как-то так. Хотел вроде не вставлять клипы, но тут нужно. Эта песня стала прям ну очень личной. «Не забирай, кого люблю, забери мене…».

Мудрец (16311)
Привет)

Пожары (2010)
- После Дюны решил глянуть более ранние картины Вильнёва. Теперь вот на очереди - "Пленницы".

Голяк (3 сезон)
- всё такой же весёлый и задорный сериал. В общем - советую, если кто не видел)

Игра в кальмара (сериал, 2021)
- не разделяю вот этого бешенного восторга, связанного с этим сериалом, но вполне достойно. 2 сезон буду смотреть, но по поводу него есть большие опасения.

Круто сваренные (1992)
- Драйвовый боевик с крутыми пострелушками))
Наставник (49400)
Всем привет) Всех с Новым годом!) Всем здоровья и умения радоваться каждому дню, и множеству милых мелочей, которые нас окружают, из которых состоит наша жизнь, и к которым мы часто относимся как к должному до тех пор, пока не хлопнет по голове год, навроде ушедшего) Пусть для всех наступивший год будет лучше ушедшего) А я останусь с вяленькой надеждой, что для моей семьи он будет просто не хуже, меня это целиком и полностью устроит)

О приятных мелочах) Поскольку я не успела отобзориться в прошлом квартале, у меня будет опус за полгода, коротЕнько, минут на сорок) Так что, либо готовьтесь к худшему, либо не пытайтесь штурмовать моё многословие))

Начну с белых людей, ибо «Власть пса» Джейн Кэмпион, пожалуй, лучший фильм 2021 года для меня, и теперь второй любимый после «Пианино» у Джейн. Тот случай, когда для меня абсолютно все составляющие, из которых состоит кино, идеально сработали и создали атмосферу такого сумасшедшего нерва, что я практически с самого начала и до конца сидела, как на иголках) Джейн и Бенедикту мой глубочайший реверанс, буду болеть за них на предстоящих премиях)

Добралась я до, тыскать, бессмертного, да, я наконец посмотрела «Пейзаж в тумане» https://www.kinopoisk.ru/film/7738/ Тут каг-бэ слова излишни, не зря этот фильм считается лучшим в карьере режиссера и входит в кучу всяких там списков. Воодушевившись, попробовала и дальше грызть фильмографию режиссера, посмотрела «Вечность и один день», вот вроде умом понимаю, как это талантливо и значимо, а душа реагирует только на музыку) На «Взгляде Улисса» и вовсе забуксовала, уже недели три недосмотренным телепается) Так что от моих скромных душевных и умственных способностей спасибо Ангелополусу только за «Пейзаж в тумане» и за знакомство с замечательнейшим композитором Элени Караиндру)

Саша, большое спасибо за «Сюрприз» https://www.kinopoisk.ru/film/820220/ такие очаровательные ромкомчики с черноватым юмором попадаются крайне редко) Более подробно вы знаете где посмотреть)
Благодаря «Сюрпризу» я залезла в фильмографию режиссера, с мыслью: «Кто такой, почему не знаю?» и посмотрела самый известный его фильм «Характер» https://www.kinopoisk.ru/film/77037/ очень мне понравилось это противостояние, я в принципе люблю истории, в которых люди проверяют друг друга на прочность.

Можете бросить в меня тапком, но я совсем недавно добралась до «Воспитания Риты» https://www.kinopoisk.ru/film/6801/ Это восхитительно) Я до сих пор его не смотрела, потому что упорно путала его с другим фильмом)
Иришке большое спасибо за «Аргентинское танго» https://www.kinopoisk.ru/film/399114/ очаровательнейший коротыш)

«Не смотрите наверх» https://www.kinopoisk.ru/film/1338480/ Прошла было мимо фильма, из-за шайбы великого Ди на постере (да простят меня его фаны), потом, таки вернулась, оказалась отличная ядовитейшая сатирка с феерически звездным актерским составом. Даже Ди был вполне на месте) Временами мне кажется, что пока остаются люди, способные не только понимать, что происходит вокруг, и предпринимать усилия по совершенствованию мира, но и уметь над этим смеяться, для человечества еще не всё потеряно)

Шаря по новогодним недосмотрам наткнулась на совершенно замечательный фильм «Смех Джойи» https://www.kinopoisk.ru/film/25683/ Мне нравится режиссер, я обожаю Анну Маньяни, но это не помешало мне открыть очередную Америку, наткнувшись на фильм) Это не совсем новогодняя комедия в том смысле, в котором мы привыкли воспринимать новогодние комедии, в которых все утопают в бело-розовом зефире, не приторно сладком в лучшем случае. Немного ироничная история трех неудачников, которых судьба сводит в новогоднюю ночь. История невероятно забавная, с очень оптимистичным, хоть и ироничным финалом) Анна Маньяни просто бесподобна)) Тото и молодой Бен Газзара составили ей отличную компанию.

Переходим к моей, привычной территории)
Обнаружила очень симпатичного режиссера, Энн Хуэй, да, глядя на её фамилию, особенно на английский вариант его написания сразу в голову лезет песенка Высоцкого: «и ведь главное, знаю отлично я, как они произносятся…») И тем не менее, творчество этой дамы как-то очень пришлось мне по душе. Больше всего понравились «Июльская рапсодия» https://www.kinopoisk.ru/film/52236/ вроде бы как и драма, но совсем не такая в которой все умерли и какое-то светлое чувство оставляет, июльская рапсодия, именно она) Я её как раз в последние дни июля смотрела)
«Постмодернистская жизнь моей тети» https://www.kinopoisk.ru/film/195752/ Первая половина фильма комедия, вторая, жизнь, как она есть, но без беспросветной драмы. В новом ракурсе увидела Чоу Юнь Фата, который играет обаятельнейшего афериста, и коего до этого фильма я привыкла видеть в основном в суровых боевиках)

«Бальзак и портниха-китаяночка» https://www.kinopoisk.ru/film/47067/ Удивительно нежная и лиричная, не без юмора, история двух молодых людей, коих культурная революция отправила в глухую деревню на перевоспитание. Юности и любви не страшны никакие перевоспитания) История частично автобиографична, режиссер и автор экранизированного романа, Дай Сицзе сам прошел через жернова культурной революции в юности.

«Холодная ночь» https://www.kinopoisk.ru/film/579846/ инди-драма с одним их моих любимчиков, вроде не так чтобы что-то особенное, но чем-то она меня зацепила, я сопереживала героям и очень хотелось всей троице надавать оплеух.

«Пятеро» https://www.kinopoisk.ru/film/807432/ триллеры для корейцев своя территория) И снова не подкачали, как минимум подход к истории весьма оригинальный.

«Счастье» https://www.kinopoisk.ru/film/393586/ первый фильм Хо Джинхо, который мне действительно понравился, наверное, потому что это драма, а не мелодрама, к которым он тяготеет и благодаря отличному актерскому дуэту.

«Тень убийства» https://www.kinopoisk.ru/film/1048899/ у фильма энное количество вариантов названий, оригинальное кажется ближе всего к «Убийства женщин и мужчин». Крепкий психологический триллер, основанный на реальных событиях. Из Чу Чжихуна, которого некоторые жители категории могли видеть в сериале «Королевство» получился просто отменный маньяк)

«Бешеный бык» https://www.kinopoisk.ru/film/1112152/ Ну, вы знаете моё извращенное чувство юмора, или фильм как-то очень попал в настроение, но мы с мужем просто уржались. Почему комедия отсутствует среди заявленных жанров мне неведомо, но это самый настоящий комедийный боевик. Глуповатый, но очень смешной) Всё начинается, как обычный криминальный триллер, у крутого перца, ставшего на путь добродетели, злоумышленники похищают смысл жизни, любимую жену. Дальше у него нарисовывается парочка недотеп-помощников в поисках и тут и начинается веселье. Я очень люблю Ма Донсока, он фэйсы народу бьет просто с каким-то вдохновением)

«Выход» https://www.kinopoisk.ru/film/1118187/ Я в любом случае посмотрела бы фильм, но всё равно спасибо исчезнувшему в тумане Дане, который ускорил процесс просмотра) Невероятно динамично и весело)

Сериальчеги:
Неожиданно немножко порадовали белые люди:
Очень понравились «Северные воды» https://www.kinopoisk.ru/series/1263067/
Психологический детективно-приключенческий триллер, который напомнил мне как я соскучилась по хорошему британскому кино. Двое мужчин с характерами в суровых условиях, сами понимаете, выжить должен только один. Парочка главных очень и очень. Колина Фаррела почему-то принято не любить, а мне он всегда нравился, и возраст ему на пользу идет)

«Родня» https://www.kinopoisk.ru/series/2000742/ крепкая криминальная драма с отличным актерским составом. История полностью выдуманная, но основана на совершенно реальном противостоянии двух ирландских криминальных кланов. Среди белых людей ирландская мстя, пожалуй, самая мстя мстей их всех)

«Хрустальный» https://www.kinopoisk.ru/series/4360157/ на удивление хороший российский детективный триллер, с отличным актерским составом. Не без штампов, но они очень грамотно поданы.

Безусловный лидер у меня на поприще сериалов «Охотник за дезертирами», он же «День собак» https://www.kinopoisk.ru/series/1392527/ Результат ухода режиссеров и сценаристов на малые экраны из-за пандемии. Поначалу планировался полнометражный фильм, который вылился в минисериал. События сериала происходят в 2014-м году, мне стала любопытно почему и обнаружилось, что в этом году вылезли наружу сразу несколько крайне неприятных инцидентов в корейской армии, закончившиеся смертями служащих. Шесть серий, шесть историй побегов с места службы, три серии очень драматичные, три комедийные. Совершенно замечательная парочка исполнителей главных ролей. Да, да, один из них мой любимчик))
Обнаружила что будет второй сезон…) Эммм…) Любят синематографисты продлевать успешные проекты)

Еще один результат большого кино на малых экранах, который мне очень понравился «Дисквалифицирован как человек» (оригинальное название мне нравится больше версии КП) от того самого довольно известного творца мелодрам Хо Джинхо https://www.kinopoisk.ru/series/1399055/ вероятно нужно было дабы он ушел на малые экраны и взял на главную роль мою любимицу Чон Доён, дабы мне действительно понравилось его творение. Опять таки, история ближе к драме и невзирая на оптимистичный финал, практически начисто лишена фирменного соплежуйства Хо Джинхо) Но он умеет снимать и драмы, его «Счастье» тому доказательство)

Да, да, я помню, сей сериал уже принято зафукивать, но я посмотрела его до всеобщего безумия, и он мне очень понравился, без фанатизма, но понравился, вы уже знаете название - «Игра в кальмара» https://www.kinopoisk.ru/series/1301710/ Даже не знаю будет ли второй сезон, о котором все говорят, и чем он будет, но ежели состряпают, чо делать, буду смотреть) Читала, что режиссер, он же сценарист, вынашивал сериал довольно долго никаких мыслей о вторых сезонах у него не было, это законченное произведение. Но кажется может прогнуться под давлением успеха)

Продолжение в комментарии)
Магистр (1786)
Всех с Наступившим !!!

Желаю терпения, гармонии и сил на принятия решений)

Достаточно лирики, к фильмам)

Benedetta или "Искушение", кому как ближе.
История о монастыре, где у одной из монахинь появляются видения и стигматы. А так же вспыхивают чувства к послушнице. Очень привлекло, что в процессе просмотра не покидало чувство, прикосновения к чему-то запретному, уровень эротизма на высоте. В целом очень мощное кино, которое можно рекомендовать длясемейного просмотра.

Happy End - российский сериал об индустрии вебкама. (такое описание предлагает Википедия)

Откладывал просмотр как раз из-за такого описание.
Сериал о взрослении и взаимоотношениях "отцов и детей",
Получилось очень деликатно и эстетично, без морализаторства.
Любовь Толкалина - очень мощная история персонажа. Главным героям легко сопереживать в этом кайф.
Кастинг провели очень достойно (понимаю что звучит двусмысленно, так и задумывал).

После просмотра супруга спросила, разрешил бы дочери сериал глянуть? сказал "Конечно", ей только 3 года., если кино/интернет воспитывает ребенка, к родителям есть вопросики!

"Сцены из супружеской жизни" - 10/10 - лучшее что посмотрел за последнее время.
Смотрели сериал параллельно еще с одной парой этот сериал. И только мне оказалась ближе и понятней мотивация героини Джессики, остальные участники просмотра четко на стороне Оскара Айзека. Нонсенс.

Ускользающая любовь - завершающий фильм об Антуане Дуанеле.

Начал смотреть серию в разнобой, на 2022 надо закрыть досмотрев "400 ударов".

Если кто-то давно хочет посмотреть и откладывает (как я). То абсолютно зря. Очень легко, иронично и понятно.

Хорошего настроения Вам в Новом 2022

Наставник (25950)
Всем привет!

мой скромный список

два миника отмечу: Игра в кальмара, ее, конечно все смотрели, но не отметить не могу)) очень уж задорно вышло, не помню, когда последний раз с таким интересом следила за экранным действом)), и Катла, посмотрела, наверное из-за страны-производителя, захотелось чего-то северного и мрачного, но не детектив, ну и оказалось примерно то, на что рассчитывала - северный, мрачный, с местным колоритом, хмурой красотой пейзажев, хмурыми местными жителями, не детектив, такая смесь народного фольклора и Соляриса

Не смотрите наверх а вот это был сюрприз, я ждала драму-мелодраму, а это оказалась сатира, оч удачная, как мне показалось, (о, этот вкрадчивый упырь просто чудо))

две комедии обе французские и обе оч смешные, как мне показалось Любовь от всех болезней и Любовь с риском для жизни, герой-ипохондрик и герой-невезунчик находят своих единственных

Как вырвать зуб у кита симпатичный чехословацкий фильмик как мальчик ищет себе папу (у всех одноклассников есть, у некоторых уже который по счету, а у него нет( так не пойдет)

ну вот, как-то так, с первой рабочей неделей вас всех

_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...Kiersch George Keith. 'Friz Kiersch'...Alpine [Brewster County] [ord. Southern] [st. Texas] [United States]...1951 Jahre...
_________________________________________________

________________________

_______________________
...the Escape Room...
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
|Rezension:| ...шестеро студентов...только что сдав сессию...молодежное нечто!...It' шник и победитель олимпиад...& один любитель сканвордов и головоломок...занятная компания собралась этим утром...наличие взаймоисключающих заданий...в стиле RPG...система изощренных закрывающихся дверей...и куча справочных журналов...да ребят...скучно не будет......видеокамеры...кажется за нами наблюдают?......а так все безобидно начиналось......
_____________________________________________________________

________________________

_______________________
...the Panic Room...

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
[!эт древний...банальнейшее видео!]
...подождите... неподскажите... 12:07...до Маркет Стрит ниже Даун Тауна Твин Пикс...неподскажите...отключили воду?...когда дадут водоснабжение?...отключили отпление...когда дадут?...отключли уличное освещение...отключили лифт...когда подключат? ...отключили телефонную линию...когда дадут?...отключили электроснабжение...когда подключат?...снаружи заперли нас в помешьении сейфа...какие то нейзвестные три персонажа с огнестрельным оружием с глушителями...наверное вечером прибудет патруль policia...о кажется они подставляют под дверной проем шланг с трубопроводным газом......
_____________________________________________________________

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

________________________

_______________________
...the What Lies Below...
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
[эт тоже фсе видели...сейчас крутят по Rus кабельке...]
...о друг мой... hören...может друг не мой...oh my Mammy have a new guy!...she get it...взгляды...полувзгляды...запах...прикосновения кожей...в нас ничего объщего...в нечто объщее...может эт неслучайно?...manner...в доме его совершенно неинтересуют деньги...ура...поразительное существо концентрации отталкивающих качеств...волосатость...брюнет...нецензурно никогда не выражаеться...всигда купаеться...хм...не курит и не пьет...(......
_____________________________________________________________

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

|Resume:| ...хм...ой как грустно...сплошь хоррорчики...для м*его гниющего черного мертвецкого тела...темное пасмурное нечто...(...[но в конце есть пусть и старый псевдо рождественский фильмец...]...так...

_____________________________________________________________

____________________________________

__________________________________
-------------------------------------------

----------------------------------------
...the four Weddings and a funreal......

_
P.P.
...****_****...
...Завтрака Приятного?!...Merry Christmas...
[image]https://otvet.imgsmail.ru/download/875a8375f91de049494d6073098e8a2f_c11e51a70e0c5410ac532144cb02dad4.jpg[/image]
__________________________________