Вопрос вот в чем.Почему теже кто поддерживает народную влась на Донбасе и котов присоединить к россии этот народ, сейчас ёрничает над теми кто делает тоже самое,тоесть не хочет такую власть?))

Я про казахов которые делают тоже самое что делали люди на Донбасе...что то не сходится их мышление..А это говорит, что либо ума нет либо это провокаторы оплачивемые в соцсетях
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493223)
...Поддерживает народную власть на Донбассе и котов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Выплюнь член изо рта и попытайся повторить свою "мысль".
Ибо смысла в ней нет совсем.
Котов я тоже поддерживаю. И пёсиков.
Верховный Наставник (213767)
шо и Казахов бомбили?
Наставник (59141)
Какои-та..... сравнение синива с круглым палучилась...
Я так ни играюсь

)))))))))))))
Наставник (51980)
Ты почему-то упускаешь факт фашистского переворота на Украине перед событиями на Донбассе. Аналогия была бы уместна, если бы сейчас казахские националисты захватили власть в стране, а, например, Васточно-Казахстанская обл. устроила бы свой Донбасс новой хунте.